Муж поцеловал жену, а когда повернулся, увидел дочь. Слова, которые она ему сказала, он никогда не забудет

Однажды супруги слушали плейлист Диснея со своими маленькими дочерьми. Вдруг заиграла лирическая песня I See the Light из мультфильма о Рапунцель. Мужчина подошел к жене, которая тогда была на кухне, взял ее руки и начал медленно танцевать с ней. Это застало женщину врасплох и немного смутило ее, ведь такое поведение мужа стало неожиданностью. Но она продолжила танцевать. Когда песня уже приближалась к концу, мужчина боковым зрением заметил, что они не одни. Рядом стояли дочери, которые наблюдали за происходящим. И мужчине пришло в голову сделать голливудский финал. Он взял в руки лицо жены и поцеловал ее в губы.

Реакция старшей дочери оказалась неожиданной

«После того, как я отстранился от жены, я увидел на лице старшей дочери обожание, а ее глаза наполнились слезами. Потом она уткнулась лицом в ноги моей жены и заплакала», - вспоминает мужчина.

Жена спросила, почему она плачет, но та не смогла подобрать ответ. Мужчина решил немного перефразировать вопрос и попросил описать то, что девочка чувствует в данный момент. Малышка успокоилась, посмотрела на родителей и сказала: «Мне очень понравилось».

Воспоминания из детства

Это напомнило мужчине его собственное детство. «Когда мой папа целовал маму, я чувствовал себя приятно смущенным, - рассказывает он. - Я хотел наблюдать за их объятьями, но в то же время скрывать свое лицо. В то время я не мог подобрать правильные слова, чтобы описать свои чувства. Только сейчас, оглядываясь назад, я понял, что это было. Я чувствовал себя любимым!»

В то время он жил в «замке любви» со своими Золушкой и прекрасным принцем, в котором чувствовал себя в безопасности. До того момента, пока отношения родителей не начали рушиться… После 17 лет отношений и пережитых вместе бед супруги развелись, их история любви закончилась. Мужчина до сих пор помнит те чувства, которые возникали у него в юном возрасте. Он внезапно начал чувствовать себя менее любимым.

Детям важно видеть любовь родителей

Лишь спустя годы после развода мама мужчины начала делать то, что для него было так важно: вспоминала об отце только хорошее, рассказывала о его положительных качествах и счастливых днях, прожитых вместе. Тогда он понял, насколько важно демонстрировать собственным детям любовь к супруге. Не нужно скрывать чувства. Пусть дети видят, что вы любите друг друга и чмокаете жену (или мужа) по утрам. Они все понимают и чувствуют. И это делает их счастливее, ведь так они тоже чувствуют себя любимыми. А эта история - яркое тому подтверждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы проявляете чувства в присутствии своих детей?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Почему вы приводите примеры из жизни американцев, вы это выдели своими глазами или прочитали в вечерних новостях,люди живите своей жизнью,не все есть правда, что вы преподносите,а потом удивляетесь почему молодежь так стремится на запад,они думают что запад придел мечтаний ,не все там просто и радужно как вы думаете ,там надо пахать за кусок хлеба
Копировать ссылку
3
Что то есть в этом символическое-никогда ребёнок не вырастет вором.бандитом или насильником в семье где родители любят друг друга и нежно относяться к друг друг и детям.
Копировать ссылку
11
Любимая жена это все, ни одна женщина в мире недостойна любимой жены.
Копировать ссылку
20
Я уже бабушка, но с удовольствием наблюдаю проявления любви моих родных.Дети иногда смущаются,когда замечают,что я их вижу.Но я им говорю.Пока вы целуетесь,я за вас спокойна.Значит между вами все хорошо.
Копировать ссылку
6
Одним словом мужья, которые избивают своих жен скоты, скотина так же делает, самцы всегда крупнее самок и этим пользуются в любое время наказывают самок.
Копировать ссылку
2
Вообще-то любая живность благороднее двуногого скота
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.