Узнав об измене мужа, Анна не стала устраивать скандал. Она просто написала своей сопернице письмо, изящно решив проблему

Женщины и мужчины воспринимают понятие «измена» по-разному. Не все связывают слово с близкими отношениями на стороне. Чаще всего такой подход характеризует мужчин, которые вступают в связь с посторонней женщиной, не желая разрушать семью. Длительный брак не может избежать кризисов, периода недопонимания и угасания романтических чувств. Оказалась в такой ситуации и Анна. Узнав об измене благоверного, мудрая жена решилась на письмо сопернице.

О причинах своего поступка

«Дорогая Татьяна! Тороплюсь сообщить, что письмо - это сугубо моя инициатива, и муж ничего о нем не знает. Что побудило меня написать вам? По оставленной без внимания телефонной трубке и не стертым СМС я слежу за вашим романом уже несколько месяцев, и уже меня начала беспокоить та скука, которая поселилась в ваших отношениях. Поверьте, мной движет не ревность и не чувство собственницы, а искреннее желание помочь исправить ситуацию.

Вы большая молодец, но...

Мне хочется выразить настоящее восхищение правильной тактикой, которую вы избрали, чтобы соблазнить моего мужа. Телефон супруга изобилует сообщениями типа:

  • "Я сегодня без машины, не подвезете ли вы меня после работы?"
  • "Как насчет того, чтобы вместе пообедать в кафе?"
  • "Не хотите ли сходить в театр?"

Андрей достаточно ленив и к тому же слишком занят, поэтому нужно брать инициативу на себя. Но я бы усилила натиск. Не задавайте вопросов, а ставьте перед фактом: купите билеты в театр, закажите столик и придумайте повод. Например, дату потери невинности.

И еще... СМС-сообщения, содержащие откровенные фразы ( "Я скучаю по тебе", "Не могу дождаться нашей встречи") - хороший ход, но лишь тогда, когда в ответ вы получаете то же самое, а не сухое: "До встречи в офисе".

Еще одна ошибка

Я без труда разыскала вас в соцсетях. Хочу признаться - вы очень симпатичная барышня. Но есть один недостаток - внешнее сходство с настоящей женой Андрея. Мужчинам ведь хочется разнообразия, а дома его уже ждет брюнетка с длинными волосами. Зачем ему вторая такая же худенькая и невысокая? Хотите, расскажу по секрету, какие женщины ему нравятся? Высокие блондинки с длинными ногами и аппетитной фигурой. Поэтому мой вам совет: покрасьте волосы, сделайте пластику груди и наденьте каблуки сантиметров на 15. Поверьте, вы сразу почувствуете результат.

Личная просьба

Я ненавижу нервничать, поэтому предлагаю вам соблюдать конспирацию. Право, ну зачем слать СМС-сообщения по ночам или звонить в вечернее время, когда дома находятся жена и дети? Если бы не растерянность мужа в это время и его странные выходы на балкон, я бы в жизни не полезла в чужой телефон.

И... самое главное

Дорогая Татьяна! Мне нравится, что вы добрая (по словам Андрея) и к тому же замужем. Поэтому вы меня абсолютно устраиваете. Но мне бы не хотелось, чтобы кто-то присутствовал в жизни нашей семьи. Горящие глаза моего супруга - это все что мне нужно от вас. Если же вы не хотите соблюдать благоразумия, мне придется пообщаться с Михаилом, который на вашей странице в соцсетях числится законным супругом. А не хотелось бы!

Я всегда готова помочь вам советом в деле завоевания моего мужа, обращайтесь. Анна Мещерская».

Размышления

Письмо сопернице от жены показалось мне полным достоинства и даже изящества. Хотя, возможно, я бы лично никогда не решилась на изучение чужого телефона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что жена поступила правильно, тайком заглянув в смартфон своего супруга?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Она бы никогда не взяла его телефон, если бы он не выходил с ним на балкон. Она написала правильно,соперницы нечего лесть в чужую семью, имея свою. А ему надо было не изменять семье, Но если изменил однажды, будет изменять и дальше
Копировать ссылку
Я согласна... Если он не осознает ошибку, ничего не изменится...
Копировать ссылку
0
ПОЛНАЯ ЕРУНДА ! КОЗЛА НЕ ИСПРАВИШЬ ТАКИМ МЕТОДАМ
Копировать ссылку
Всем писем не напишешь, это точно
Копировать ссылку
Обе неумные женщины. Одна влезла в чужую семь., вторая уделала мужа по всей морде. Что можно ждать дальше, только повторения.
Копировать ссылку
Я бы тоже не смогла залезть в телефон...
Копировать ссылку
4
Сказочка,но красиво.
Копировать ссылку
Я заметила, что любой сюжет фильма не сравнится с событиями реальной жизни, которые закручиваются гораздо круче...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.