Как живет сейчас россиянка Анисса Кулиева, вышедшая замуж за африканца Орфея

Брак между Орфеем и Аниссой Кудиман очень необычен для нашей страны. Ижевчанка решила выйти за обычного студента из Анголы, приехавшего в Россию. Молодые люди прошли через многое. Им пришлось бороться с недопониманием окружающих, длительной разлукой. Однако семейство научилось преодолевать все трудности. Отношения между молодыми людьми со временем стали значительно крепче и стабильнее.

Другой мир

Анисса признается, что в Анголе совершенно другой мир и иное отношение мужчин к жизни. Во время редких интервью журналистам девушка отмечает, что молодые люди из этой страны ведут себя иначе, чем русские парни.

Для большинства ангольцев очень важен внешний вид и разные атрибуты. Они стараются появляться на улице только в своей лучшей одежде, надевают украшения, пытаясь как-то выделиться из толпы. Во время разговоров ангольские мужчины много жестикулируют, подключают лицевую мимику.

Девушка указывает и на другой фактор. Дело в том, что эти мужчины практически никогда не пребывают в унынии. Они постоянно веселы и стараются передать свое позитивное настроение окружающим.

Знакомство с родителями

Во время знакомства с родителями Орфея Анисса постаралась показать себя хорошей хозяйкой. Она сразу принялась помогать по дому, начала развешивать постиранное белье. Вот только такие действия вызывали недоумение со стороны потенциальной свекрови. Выяснилось, что Анисса помогала их приходящей домохозяйке.

Отношения в семействе

Особым почетом в этом ангольском семействе пользуются люди старшего поколения. Орфей - младший ребенок в семействе. Всего у него 8 братьев и сестер. Каждый отпрыск слушается родителей и считает их слово законом. Никаких исключений в этом случае не существует.

Необычный менталитет

Анисса призналась журналистам и в другом необычном факторе. Многих жителей Анголы сильно привлекают распущенные волосы. Женщина отметила, что уже устала от постоянных просьб многочисленных племянников и племянниц. Дети просто хотят заплести ее распущенные волосы в косички и сделать из них какую-нибудь прическу. В Анголе Аниссу даже часто останавливают на улице с просьбой потрогать ее прическу. Сначала эта особенность местных девушку раздражала, но позже она к ней привыкла.

Разлука

Некоторое время молодые люди были вынуждены жить вдали друг от друга. У Орфея закончилась студенческая виза, и он вернулся на родину. Анисса заканчивала университет и не могла отправиться вслед за мужем.

Супруг даже не смог приехать на день рождения первенца. Кстати, в этот момент Анисса была беременна второй раз. Однако разлука никак не отразилась на отношениях в семействе. Наоборот, она сделала их только крепче и стабильнее.

Отношения со свекровью

Свою свекровь Анисса называет женщиной с большим сердцем. Свекор не позволяет ей работать. Для облегчения ведения быта он даже нанял жене домохозяйку. Такая помощь пришлась как нельзя кстати. Однако сама женщина не подпускает наемную работницу к кухне. Готовить разные блюда для семейства она предпочитает исключительно самостоятельно.

Знакомство

Знакомство с Орфеем произошло благодаря одногруппнику Аниссы. Причем встреча состоялась через неделю после того, как на одной из свадеб девушка поймала букет невесты.

Сначала Анисса была против общения, так как боялась, что парень в скором времени улетит на родину. Однако молодой человек сумел доказать свою преданность.

Принятие

Орфей отметил и другой факт. Он сразу указал на то, что в его семействе девушку примут без проблем и предрассудков. Анисса даже начала переписываться с будущими родственниками в социальных сетях. Родители девушки сначала настороженно отнеслись к роману дочери, но потом смирились с выбором.

Чужая страна

Анисса отмечает, что в целом жизнь в Анголе довольно сложная. Безработица в стране высокая, цены на продукты тоже оставляют желать лучшего. Сложнее всего приходится людям без образования. Они согласны практически на любую работу по найму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, подобные браки могут быть крепкими?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮБВИ.
Копировать ссылку
4
А потом начинают делить детей и льют крокодиловы слезы... Экзотики захотелось. Поначалу всё интересно, а потом денег на обратный билет нет.
Копировать ссылку
Если она сможет там применить свои знания и улучшить ними жизнь африканцев, я буду её уважать! Я имею ввиду: "Если она там бизнес создаст, рабочие места!"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.