Фотографии пар, которые начали встречаться в школе и прожили счастливо всю жизнь

А вы верите в любовь? Допускаете ли вероятность того, что пары, которые познакомились в школьные годы, смогут пройди все невзгоды рука об руку и остаться вместе? Сегодня мы подобрали для вас фотографии влюбленных, которые вместе со школьной скамьи.

Любви возраст не помеха

Эти двое влюбленных познакомились, когда им было 15 и 17 лет. Они были вместе 75 лет и состояли в браке 67 лет. Они стали бабушкой и дедушкой незадолго до своей смерти.

Пара познакомилась в 1979 году на выпускном в старшей школе. В этом году они отпраздновали 34-ю годовщину свадьбы и до сих пор влюблены!

А у этой пары уже трое детей, и они находятся в браке 26 лет!

Школьные влюбленные, которые встретились в Карсоне, Калифорния, все еще счастливо женаты уже 40 лет.

Эта фотография была сделана в 1975 или 1976 году. Влюбленная пара вместе уже целых 45 лет, 40 лет из которых они находятся в браке.

Еще одна пара, которая познакомилась в школьные годы. Они вместе до сих пор и воспитывают своих детей.

Подростки начали встречаться, когда им было всего 15 лет. Они только что отпраздновали свою 39-ю годовщину свадьбы 10 апреля!

Данный снимок был сделан в 1987 году! Влюбленным было по 17 лет, и с тех пор они неразлучны.

На главной фотографии статьи изображена пара, которая начала встречаться в 80-х годах. Спустя более 30 лет брака супруги до сих пор любят и заботятся друг о друге. На данный момент у них пятеро детей.

Парень и девушка познакомились, когда им было по 18 лет. На снимке счастливая невеста показывает кольцо своему отцу. Сейчас у них крепкая и дружная семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть такие примеры долгой и счастливой любви со школьных времен?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мои бабушка и дедушка познакомились когда им было примерно по 25 (да, не со школьной скамьи, так что немножко не в тему) однако недавно у них была годовщина - 50 лет в браке ( и это только в браке)
Копировать ссылку
10
Мы с мужем впервые увидели друг друга, когда мне было 16, а ему 17 лет, через год начали встречаться. До армии встречались два года, потом он служил, а я два года училась в институте и ждала его. После возвращения из армии встречались еще год, а затем в 1977 году поженились. В 1978 году родилась дочь, сейчас ей уже 42. А мы все также трепетно относимся друг к другу, как и 43 года назад. Сейчас, когда отношения проверены годами, уговариваю мужа обвенчаться, чтобы и дальше быть все время вместе.
Копировать ссылку
24
Мы с мужем познакомились во втором классе и с тех пор не расставались)) Поженились в 18 лет. Трое сыновей. Сейчас нам по 60.
Копировать ссылку
33
Познакомился с женой в 16 лет и с тех пор не расставались...Сейчас нам по 60,в браке 41 год...
Копировать ссылку
А,да...самое главное...3 сына и пока трое внуков
Копировать ссылку
8
Познакомился с женой ещё в яслях - сели рядом на горшки, оба: - "Здрасте!" - проморгали вежливо глазёнками, так и пошло - всегда вместе на горшки (да, любовь - штука тонкая). Детский садик был потом, пищу вместе за одним столом принимали. Помню, ей один - ложкой в лоб - так ему всандалил, ложкою своею в глазик прямо - до сих пор ему ущерб плачу (выругался - "Нехороша мама!"). Дальше школа - сели за одну мы парту, если кто - то её за косУ - сразу ж и была его бита (хм, что? ) , а! карта
Копировать ссылку
Дальше университет - жизнь весёлая (летом колхозы и колхозы - не сравнишь со школой). Курс второй и в ЗАГС несём с нею заявление, хоть и столько лет знакомы, всё - таки в волнении. С тех пор вместе и живём, даже прослезился - столько лет уже прошло, а она - девИца.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.