Арагорн из «Властелина колец» и другие персонажи, с которыми жены тайно сравнивают своих мужей

Семейная жизнь не всегда так проста, как кажется на первый взгляд. Может ли быть муж уверен, что является именно тем, о ком его жена всегда мечтала? Может ли быть уверен, что идеален? Возможно, женщина представляет мужчину своей мечты совершенно иначе? Возможно, она хочет, чтобы ее суженый был похож на того или иного персонажа из популярных фильмов?

О ком думают женщины

Даже без Колина Ферта мистер Дарси из фильма «Гордость и предубеждение» (1995) олицетворяет все, чего желает современная женщина. Он умный, смелый, умеющий доставить женщине удовольствие. Он ничего не боится. Проблема одна: зарабатывает он немного.

«Властелин колец» многим женщинам нравится из-за игры Вигго Мортенсена. Арагорн привлекает своей сексуальностью. Особенно впечатляет фраза, произнесенная с иронией героем: «Друзья мои, никому не кланяйтесь».

Джек из «Титаника» нравится женщинам из-за своей самоотверженности и любви к Роуз. Он сделал все возможное для того, чтобы девушка была жива, пожертвовав собственной жизнью. Кроме того, актер Леонардо Ди Каприо мужчина очень привлекательный. А его герой еще и шикарно рисует.

Фильм «Безумцы» интересен женщинам из-за Дона Дрейпера. Этот рекламщик из шестидесятых умеет прекрасно совершать кражу личных данных людей. Он может пить скотч за рабочим столом и курить на собраниях. Человек живет так, как хочет жить.

Паддингтон – это персонаж из Перу. Он любит бутерброды с мармеладом, поэтому считается гурманом, смеющимся над уравновешенным уровнем жизни окружающих. Это придает персонажу харизму, делает его необычным и привлекательным.

Идеалов не бывает

Любовь к определенным киноперсонажам и сравнение их с теми, кто рядом, это явление весьма распространенное. Героев известных картин показывают харизматичными, смелыми, честными, открытыми и красивыми. Конечно, каждой женщине хочется видеть рядом именно такого мужчину. Но все ли идеально в характере каждого из перечисленных персонажей? Возможно, тот, кто рядом с вами, это и есть самый лучший мужчина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы влюблялись в какого-то персонажа из кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.