Мужчина был несчастлив в браке, но смог превратить свою жену в богиню всего за несколько дней: поучительная притча

Для танго нужны двое. Чтобы танец удался, требуются усилия и желание обоих партнеров. В браке - то же самое.

Как возвратить былую остроту чувств к своей жене и снова стать счастливым? Мы даже не подозреваем, как много мужчин задают себе такой вопрос. Герой нашего рассказа нашел отличное решение этой проблемы.

Что нам нужно?

Попросим женщин вспомнить себя в то время, когда их теперешний муж был всего лишь влюбленным ухажером.

Как часто в то время вы улыбались и кокетничали, меняли свои наряды, заботились ли о безупречном виде волос и ногтей, пользовались чарующими ароматами!

Знаете ли, на безымянном пальце правой руки вашего мужчины действительно одето обручальное кольцо - символ супружеской верности. Но от этого он не потерял свое зрение.

Что же он видит на вас сейчас? Возможно, небрежно одетый халат, один и тот же, много вечеров подряд, или плохо уложенную, давно вышедшую из моды стрижку?

Мужчинам тоже бы не мешало бы припомнить кое-что.

Например, сколько раз в день они могли повторять своей девушке слова любви, приглашать в кино или кафе, дарить цветы?

Чем довольствуется ваша жена сейчас? Считает ли она ваш брак удачным? Хорошие вопросы.

Вот где собака зарыта!

Ни одна женщина не хочет выглядеть плохо и быстро состариться. Откуда тогда берутся неухоженные и сварливые жены?

Есть несколько причин. Цель многих девушек - выйти замуж. Получив желаемое, они теряют мотивацию и перестают ухаживать за собой и перестают обращать внимание на отношения. Некоторые женщины имеют низкую самооценку и не пытаются улучшить свой имидж.

Большинство женщин так входят в роль мамы, цель которой всех накормить и всем угодить, что забывают о том, что они еще нежные и очаровательные жены. Совсем мало женщин интересуются особенностями мужской психологии, поэтому перестают воспринимать мужа, как желанного мужчину.

Все, как в сказке

Один мужчина устал от придирок всегда недовольной и обиженной жены.

"Она совсем не похожа на женщину моей мечты. На уме у нее только дети и кастрюли. Она стала выглядеть даже старше, чем я", - роптал муж. А ведь он так хотел видеть рядом с собой настоящую богиню!

Женщина тоже была разочарована, и не скрывала этого. "Я слишком устала рядом с таким бездушным и эгоистичным мужчиной", - с горечью думала жена.

Однажды мужу явилась фея и сказала, что его жена превратится в богиню, однако, для этого нужно кое-что сделать. И самое первое - это изменить собственное поведение.

По дороге домой мужчина зашел в цветочный магазин и выбрал букет ее любимых цветов. Дома он был внимателен к собственным детям и уделил им время, достаточное, чтобы жена смогла отдохнуть и заняться собой.

Время от времени муж стал заходить в магазины, чтобы приобрести некоторые подарки: духи, украшение или нарядное платье, которыми так восхищалась его супруга. Нужно ли говорить, что произошло чудо! Рядом с мужчиной теперь всегда была красавица, полная нежности и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Советы феи иногда могут быть кстати, как высчитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.