Новый статус отношений или временный символ: почему женщинам не стоит концентрироваться на обручальном кольце

Очень часто, когда девушки получают предложение руки и сердца, они выставляют на всеобщее обозрение подаренные им кольца. При этом посты в социальных сетях гласят, что дама сказала "да" своему избраннику и теперь ждет не дождется официальной церемонии бракосочетания. Конечно, пользователи поздравляют невест, и начинается обсуждение кольца: какое оно красивое, какой большой в нем бриллиант и как оно сверкает. Но означает ли оно новый статус отношений или это временный символ?

Кольцо не главное

Чрезмерная сосредоточенность на обручальном кольце не совсем отличная идея. Зачастую бывает и так, что парни выставляют фото колец в социальных сетях с комментариями о том, как любят свою невесту. При этом во время личного разговора с друзьями женихи обычно признаются, что отлично сработали в деле выбора кольца и теперь невеста не устоит. Но есть ли в этих отношениях сильная любовь - большой вопрос.

Помолвка - серьезный шаг

Изменение статуса отношений девушки и парня - серьезный шаг. Можно понять, почему дамы так увлечены подаренным им кольцом и на эмоциях выставляют его фото везде, где только можно. Ведь им важно показать свой изменившийся статус и продемонстрировать своему миру тот факт, что скоро они выйдут замуж за любимого человека.

Однако есть особы, которым важен лишь размер кольца и его внешний вид. Такие девушки демонстрируют подаренное украшение лишь с целью вызвать зависть у подруг и вовсе не думают о предстоящей семейной жизни. Они не понимают, что кольцо - лишь символ любви, а не кошелька партнера.

Кольцо, да не то

Бывает и так, что девушки постоянно намекает парню о том, что им важно получить в подарок именно такое кольцо и другое им не подойдет. Однако в этом случае упускается из виду самое главное - любовь и доверие. В конце концов, будущая жизнь не состоит из одного кольца, и важно любить друг друга, а не замыкаться на форме и величине бриллианта.

Кольцо не символ отношений

Так сложилось, что современное общество считает кольцо символом отношений мужчины и женщины. Но это неправильно. Стоит задуматься, будет ли иметь значение стоимость украшения при предложении руки и сердца и наступит ли радость от долгожданного момента, если кольцо жених и вовсе не подарит. Изменит ли данная ситуация чувства или все останется по-прежнему? Возможно, необходимо изменить приоритеты в жизни.

Получить стильное кольцо очень приятно, но гораздо важнее любовь, которую испытывают партнеры, а не все украшения в мире. Можно быть счастливыми и вовсе без обручального кольца и несчастными с самым дорогим в мире бриллиантом на пальце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите обручальное кольцо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.