Англия обзавелась собственным Человеком-пауком: человек в костюме супергероя занимается боевыми искусствами прямо на улице

В мире, где с пугающими темпами распространяется коронавирус, нужен собственный герой. В Англии появился человек, который решил продолжить лучшие традиции супергероев. Надев костюм Человека-паука, он вышел на улицу, чтобы вселять в своих соотечественников надежду на лучшее.

Дружелюбный друг, кто он

Молодого человека в костюме Спайдермена зовут Джейсон Байрид, ему 34 года, по профессии - это учитель боевых искусств. Джейсон понимает, что в карантине сложнее всего приходится детям, которые вынуждены круглые сутки сидеть дома, не имея возможности выйти на улицу побегать, поиграть.

Мужчина решил, что стоит порадовать малышей, тем более что профессия позволяет демонстрировать трюки. Он начал с прыжков и сальто, за считанные минуты собрав огромную детскую аудиторию. Маленькие зрители так и прилипли к окнам, с восторгом наблюдая за пируэтами любимого супергероя.

Сейчас местный Человек-паук известен каждому на своей улице, им заинтересовалась даже полиция, но поскольку мужчина не нарушает общественный порядок, претензии к нему не предъявлялись.

Став любимцем детей, Джейсон периодически проходится по улице, чтобы порадовать малышей и показать им, что герои, сильные и смелые, существуют и в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку Джейсона? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.