Программируемся на счастье и легкость: каждодневные мантры для первой недели января

Вот и пошла первая неделя 2023 года. Все тяжелое осталось позади - были дни невыносимые, а бывали наполненные счастьем и радостью. И чтобы весь год черного водяного кролика прошел легко и спокойно, нужно начать его правильно.

Мы подготовили для вас 7 мощных мантр на каждый день первой недели (со 2 по 8 января).

Они помогут вам успешно преодолевать трудности, учиться на ошибках и мужественно переживать все козни судьбы.

Пришло время освободиться от всей боли прошлого и пройти все заново, желая быть на одной волне со своей судьбой.

Мантра понедельника

Мое сердце открыто для принятия всего хорошего в мире, всей красоты жизни, всего мира Вселенной. Моя душа готова к новой главе в книге судьбы.

Мантра вторника

Моя судьба прекрасна. Я готов жить дальше. Я готов увидеть, какие планы у Вселенной на меня и мою жизнь.

Мантра среды

Мне нравится эта новая глава моей жизни. Я освобождаюсь от прошлого, чтобы принять изменения. Я спокоен и я здесь. И это все, что имеет значение.

Мантра четверга

Я открываю свое сердце, чтобы привлечь всю положительную энергию, которую посылает мне Вселенная. Я открываю свою душу, чтобы привлечь покой и умиротворение.

Мантра пятницы

Я мечтаю о том, что должно произойти, я строю планы и готовлюсь к действию. Мои желания сбудутся, потому что я могу жить так, как хочу.

Мантра субботы

Маленькие радости встречают меня на каждом шагу. Я учусь быть благодарным за то, чем я живу, и быть по-настоящему счастливым.

Мантра воскресенья

Сегодня тихий и прекрасный день. Не потому, что так должно быть, а потому, что в моих силах сделать так. И мой мир наполнен гармонией.

Как правильно использовать мантры

Мантры - это сообщение для Вселенной. Их можно зачитывать вслух, тихо шептать или просто производить мысленно, не издавая ни звука. Мантры - своего рода программирование мозга. Если часто думать о чем-либо, то вы начинаете в это верить. Соответственно, ваши мысли переключаются с проблем и нерешенных задач на более позитивные мысли, а это залог счастья и душевного покоя.

Лучше всего, когда вы посылаете сигналы с утра, после пробуждения. Не нужно искать идеальное время - перед или после завтрака, как заправили постель или прямо в кровати. Важно не то, когда вы произносите мантру, а с каким настроем.

Закройте глаза и произнесите заветные слова, представьте, что ваша жизнь начала меняться именно с этой секунды. Сделайте глубокий вдох и такой же выдох, не отвлекайтесь на шум вокруг.

Это займет у вас всего несколько секунд, после чего приступите к своим делам.

В течение дня вспоминайте эти слова, можете видоизменять их, добавляя свои пожелания и внося корректировки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы читаете мантры или, быть может, предпочитаете аффирмации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.