Мужчина раньше читал проповеди, а теперь решил строить карьеру модели

Потрясающе красивый мужчина, правда? Такой вот, прямо как из песни Натали. При виде подобного представителя мужского пола у любой женщины сердце ухает и плавно уходит в пятки. И даже трудно представить, что перед нами - священнослужитель, пастор. Правда, бывший. Почему так? А вот об этом и пойдет речь.

Знакомьтесь, Клинт Хейслетт, 45 лет

Почти 20 лет мужчина читал проповеди, венчал пары, причащал и выслушивал исповеди в храме небольшого американского городка под названием Толидо. И, конечно, даже не думал о мирской славе и о том, что однажды может проснуться знаменитым.

Почему так получилось, история умалчивает, но однажды красавец-священнослужитель вдруг решил резко изменить свою жизнь. Да как-то очень уж кардинально - отправился продавать одежду в бутике. А параллельно начал посещать спортзал и модного стилиста-парикмахера. Вот последний-то как раз и сыграл главную роль в будущей судьбе пастора-мачо. Он просто сказал, что грех не воспользоваться такими внешними данными, ибо выглядит Хейслетт как парень с обложки.

Начало модельного пути

О том, что он красавчик, Клинт, естественно, знал и ранее. Только вот ввиду сана это ему не особо требовалось. На самом деле, не с прихожанками же заигрывать.

Но стилист-искуситель оказался менеджером одного очень модного бренда, изготавливающего очки. И уговорил Клинта на профессиональную фотосессию. Было сделано три тысячи снимков.

И все, как говорится, в яблочко! Так Клинт стал лицом бренда стильных очков.

А заодно и звездой интернета и телевидения.

И путь к всемирной славе

Может, и сильно сказано, но сегодня красавца-священника знают многие. Дело в том, что его сын выложил снимки отца в "Твиттер".

Назвать реакцию пользователей бурной - это ничего не сказать. У Клинта появились миллионы поклонников. Теперь у него есть свои аккаунты в Instagram и Twitter, о которых он раньше и думать не мог, кроме того, бывшему пастору приходится по много часов в день проводить время с телефоном, общаясь в соцсетях. Более того, он теперь - частый гость на телевидении, где частенько дает интервью. И надо сказать, ему это нравится!

Кстати, в числе почитателей Клинта превалируют, естественно, хорошенькие девушки, которые не прочь были бы заполучить красавчика. Но мужчина женат и любит свою жену Ронну, с которой они вместе со школьной скамьи.

И она поддерживает своего мужа во всем, даже в таком, с точки зрения обывателей, безумии, как отказ от церковного сана.

Но каждый идет своим путем. Такой вот для себя Клинт сделал выбор. И, кстати, в ближайшее время он собирается на профессиональный кастинг моделей в Чикаго.

Лично я бы ему пожелала успеха. Уж очень хорош пастор!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пастор-красавчик? Правильно ли он сделал, что решил изменить жизнь в 45 лет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лихо пастор переобулся, бог в карман не положит...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.