И без того привлекательный парень потратил десятки тысяч долларов на пластические операции, чтобы выглядеть идеально: ему это удалось

Этому парню захотелось стать нереально красивым. Он не побоялся лечь под нож хирурга, не пожалел крупной суммы и изменил свой облик до неузнаваемости. По его мнению, теперь его внешность стала идеальной. А как считаете вы?

Главная цель в жизни

У знаменитого Родриго Алвеса появился достойный конкурент. Этого австралийского парня зовут Ян Старр Калацис. Он занимается написанием песен для звезд эстрады. Парню еще нет и тридцати, но уже насколько лет он постоянно работает над усовершенствованием своего облика. Причем все хирургические вмешательства выполняет один специалист.

Причина преобразований

Ян захотел перемен в 2009 году. Тогда ему пришлось уйти из музыкального коллектива. Парень страдал депрессией.

Несмотря на обилие карьерных перспектив, Ян не был готов к работе, потому что чувствовал себя несчастным. В 2013 году парень сделал пластику носа, помимо этого, ему установили имплантаты в щеки.

И парень понял, что хочет продолжать изменения.

Стремление к идеалу

Ян – большой поклонник творчества да Винчи с его идеальной пропорциональностью. Поэтому парень делал себе кошачьи глаза, вставлял имплантаты в подбородок. После таких изменений Ян настолько преобразился, что мужчину не узнал даже его друг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой Ян нравится вам больше - до или после всех изменений?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Был очень симпатичным парнем,изменился не в лучшую сторону-отталкивающая внешность!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.