Мужчина подарил велосипед ребенку-беженцу: 24 года спустя она нашла его

Когда-то Меван была маленькой, пятилетней девчушкой. Она вместе с родителями бежала от войны. Семья проживала в лагере беженцев, находящемся в Нидерландах.

Один мужчина, работавший неподалеку с этим лагерем, решил сделать подарок для малышки. Добрый самаритянин купил ей велосипед, а спустя почти четверть века, героиня нашей истории нашла этого человека.

История одной встречи

Что надо для счастья ребенку, живущему в лагере беженцев? Маленькая Меван мечтала о велосипеде, однако родители не могли позволить купить его. Да и на что, когда средств к существованию практически не было?

Пятилетняя Меван с завистью смотрела на детей, которые катались на собственных велосипедах. Малышка доверчиво рассказывала многочисленным взрослым о своей мечте, и нашелся тот, кто реализовал ее. Девочка выросла, превратилась в милую девушку. Однако она запомнила того мужчину навсегда, а когда стала взрослой, захотела найти его и отблагодарить.

Интернет творит чудеса, Меван разместила единственное фото Эгберта - так звали доброго человека - в "Твиттере". На его поиски понадобился один день, тысячи ретвиттов опубликованного поста, несколько тысяч видео и три информационные статьи.

Мужчина помнил маленькую девочку из Ирака, которой когда-то подарил велосипед. Информация о том, что девушка разыскивает своего благодетеля, шокировала нашего героя. Меван и Эгбенрт встретились.

Вот такая история о человеческой доброте произошла много лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок мужчины вызывает восхищение, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.