Сами напросились. Как мой муж проучил слишком шумных соседей

Представьте, что вы, наконец, нашли свою идеальную квартиру. Хороший район, поблизости магазины и детские сады, а дорога до работы занимает не более пяти минут. Вы с радостью въезжаете в новое жилье, но вскоре выясняется, что вам попались шумные соседи, из-за которых за дверью постоянно слышны ссоры и нецензурная лексика. Согласитесь, данная неприятность серьезно омрачает радость от переезда в новое жилье.

Однажды в подобной ситуации оказались мы с мужем. Квартира по соседству сдается, но арендатор ничуть не заботится о комфорте других жильцов. Вселяет людей, которые постоянно ругаются, и появляется только для того, чтобы забрать деньги. Вот почему разбираться с проблемой нам пришлось самостоятельно. Однажды мой муж проучил шумного соседа.

Неожиданное решение

Когда не осталось сил терпеть постоянный шум, мой муж нашел интересный способ поставить соседей на место. Никакие беседы не помогали, а полицию можно вызвать только в ночное время.

Этот способ муж придумал не сам. Ему подсказал кто-то из знакомых, кто хорошо разбирается в физике.

Для того, чтобы проучить соседей, ему понадобилась большая кастрюля (не удивляйтесь!) и наушники. Он наполнил кастрюлю водой, оставив около двух сантиметров до верха. Кастрюлю муж поставил на высокий шкаф. Нужно установить ее так, чтобы кастрюля плотно прилегала к потолку. Для этого под нее можно что-нибудь подложить.

Громкий ответ

Далее нужно использовать мощные наушники. Их надевают на кастрюлю так, как будто на уши. После этого запускают композицию с мощными басами. Все. Теперь осталось только дождаться реакции соседей.

Надо сказать, что вам звук не доставит дискомфорта, зато соседи будут наслаждаться мощными басами в своей квартире.

Реакция соседей не заставила себя долго ждать. Надо сказать, источник шума они искали очень долго, но так и не нашли. Однако с тех пор стали шуметь гораздо меньше. Видимо, им очень не понравилась та музыкальная композиция.

Как еще проучить соседей?

Мой муж, пожалуй, выбрал наиболее оригинальный способ проучить соседей. Однако это не единственный вариант, который позволит поставить на место обнаглевших соседей.

Один изобретательный знакомый тоже столкнулся с этой неприятностью и решил устроить непонятливым соседям веселые выходные. В квартире сверху живет семья с детьми, которые едва ли не весь день носятся по квартире, создавая непрекращающийся шум для соседей снизу. Никакие беседы и разговоры о режиме тишины не помогали.

В один прекрасный день наш знакомый соорудил простое звуковое устройство и закрепил его в отверстии, предназначенном для крепления люстры. После этого он благополучно отправился отдыхать.

В понедельник вечером он наслаждался реакцией соседей, которые, конечно, подняли вопль на весь дом, даже не задумываясь, что их дети тоже доставляли дискомфорт другим людям.

Сюрприз за дверью

С автором этой истории я не знакома. Рассказывал кто-то из друзей. Даже не представляю, насколько нужно достать соседа, чтобы он решился на такое.

Итак, дело было вот как. Устав от постоянного шума квартирантов, сосед решил мирно поговорить с ними, но вместо разумных людей за дверью оказались хамы, которые быстро выставили его, наградив вдогонку оскорблениями.

В одно раннее утро он воспользовался сварочным аппаратом и заварил входную дверь. Когда квартирант обнаружил такой сюрприз, он позвонил своим товарищам, которые начали выпиливать дверь снаружи. Сосед, который ее заварил, позвонил хозяину квартиру и рассказал, что дверь в его квартиру кто-то выпиливает.

История закончилась тем, что неадекватные квартиранты вскоре съехали, а соседи смогли снова жить спокойной мирной жизнью без постоянных посторонних шумов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам мешают шумные соседи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
бред какой-то.
Копировать ссылку
0
Капитан-значит ты не жил в такой обстановке. ВПОЛНЕ АДЕКВАТНОЕ РЕШЕНИЕ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.