Количество бывших подружек и заработок: о чем еще стараются умалчивать 90 % мужчин

Вы полагаете, что тайные страхи есть только у женщин? Отнюдь! У мужчин также могут быть секреты, о которых они не хотят говорить, особенно в разговоре с женщинами. О чем стараются умалчивать мужчины? Давайте узнаем.

Внешний вид

Не только женщины, но и мужчины беспокоятся о своей физической форме: зачастую они даже сравнивают себя с теми, кто изображен на обложках популярных журналов. Вы не верите в это? Тогда почему мужчины проводят так много времени в фитнес-клубе или тренажерном зале? Нет ничего хуже, чем услышать, будто у тебя «пивной живот».

«Я на диете» - эти слова от женщин мужчины слышат очень часто. Но если на диете мужчина, это может выглядеть несколько странно. Однако представителей сильного пола также интересуют свое тело и пища, которую они едят: все хотят быть здоровыми и находиться в хорошей форме.

Считается, что одна из главных характеристик «идеального мужчины» - рост. Если женщин меньше волнует этот показатель, то у мужчин небольшого роста могут быть свои страхи и опасения.

Если говорить о внешности, нельзя не упомянуть также и о том, что мужчины боятся облысения. Нехватка волос является для них серьезной проблемой.

Заработок

Нехватка денег - одна из самых частых причин для беспокойства в глазах мужчин. Он может быть неженатым, однако будет всегда беспокоиться о финансах, поскольку думает, что самое главное в жизни - это деньги.

Потенциальный противник

В глазах мужчины другие представители сильного пола всегда будут представлять угрозу. Мужская ревность часто не так очевидна, как женская, и поначалу ваш партнер может не проявлять признаков беспокойства, когда вы рассказываете ему о коллеге-мужчине.

Однако будьте уверены, он очень переживает и сравнивает себя с потенциальным противником. Чтобы развеять его страхи, честно и по-доброму объясните ему, что никакой угрозы нет.

Страх сделать что-то не так

На самом деле, мужчины тоже боятся сделать что-то не так, особенно когда они не совсем уверены или не обладают всеми необходимыми знаниями. Чтобы ваш партнер не испытывал подобного волнения, заверяйте его в своей любви и поддержке.

Количество бывших подружек

Если выяснится, что у женщины было больше партнеров, чем у мужчины, до их встречи, то он станет сильно комплексовать по этому поводу. Кроме того, он может быть обеспокоен тем, что у него мало опыта в подобных вещах. Самое главное - объяснить ему, что прошлое позади и волноваться не о чем.

Выражение эмоций

"Ты не должен плакать, ты ведь мужчина!" - это то, что они всегда слышали с детства. Родители хотят, чтобы их сыновья всегда были сильными, однако бояться показать свои истинные чувства - не самая хорошая идея. Поэтому не подливайте масла в огонь в особо трудных ситуациях, ведь мужчина никому ничего не должен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем еще, на ваш взгляд, стараются умалчивать мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да мужчина тоже должен за собой следить, поддерживать вес с норме, ухаживать за телом. Я не вижу в этом ничего сверхъестественного. Сам иногда и маникюр делаю, пользуюсь кремами. Обязательно курсами мэнс формула больше чем поливитамины пью, очень классный комплекс для мужчин. Повышают выносливость организма, стрессоустойчивость. Мне с ним легче даются физически нагрузки, быстрее восстанавливаюсь, и форму поддерживать легче, мышцы растут так как в составе пажитник сенной, он этому способствует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.