Письмо судьбы: о чем говорят линии на запястье и их количество

Знаете ли вы о том, что линии не только на вашей руке, но и на запястье могут содержать много полезной информации о вашей жизни и будущем. Линии на запястье имеют особое значение. Они могут сказать, насколько вы здоровы, какой у вас характер, и даже могут предвидеть будущее. А самое интересное, что с их помощью вы можете даже понять, ждет вас экономический подъем или же, наоборот, кризис. Одним словом, вы сможете многое узнать о себе, всего лишь изучив линии на своем запястье!

Сколько бывает линий на запястье?

У многих людей есть только две такие линии, но есть индивидуумы, у которых на запястье их целых четыре. Но даже если у вас есть только две черты, вы все равно можете понять их смысл, исходя из их формы и толщины. Итак, давайте посмотрим, что каждая такая линия говорит о вас и вашем будущем.

Первая линия

Первая линия - самая важная. Вы можете увидеть ее, передвигая кисть руки вверх-вниз. У среднестатистического человека есть, по крайней мере, две или три хорошо различимые линии возле ладони. Первая содержит информацию о здоровье и активности человека. Так что не теряйте времени и посмотрите на свою первую линию.

Ярко выраженная и непрерывная линия означает крепкое здоровье на протяжении всей жизни и, следовательно, сулит долголетие. Линия с трещинками, ломающаяся в нескольких пунктах, означает, что вы обязательно должны подумать об изменении образа жизни!

Если ваша линия прерывается два-три раза или больше, это означает, что у вас есть несбывшиеся мечты. Но какая бы она ни была, вы всегда можете взять дело в свои руки и изменить свою жизнь. Поэтому, если ваша первая линия неидеальна, не тратьте время, начните есть здоровую пищу и делать физические упражнения.

Вторая линия

Почти у каждого человека есть как минимум две линии на запястье. Вторая находится ниже первой. Она указывает на возможности счастья и успеха в жизни, но только в том случае, если она четкая и непрерывная. Так что, если ваша вторая линия ясно видна, вам суждена роскошная жизнь, много денег и благосостояние. Все это – ваши возможности. Кроме того, если она глубокая, то в жизни вас ожидает успех, а экономические проблемы будут обходить вас стороной. А трещины и разрывы указывают на возможные финансовые трудности.

Однако, если ваша вторая линия неидеальна, вы все еще можете контролировать ситуацию. Простые изменения в образе жизни, анализ ошибок и стратегия построения успеха могут завершить черную полосу и вернуть вас на путь счастья. Получив эту информацию и немного поразмыслив, вы обязательно найдете дорогу от несчастий к успеху. Ведь, как говорится, терпение и труд все перетрут.

Третья линия

Эта линия есть не у всех. На самом деле большинство людей имеют только две черты. Если у вас есть третья линия, то она указывает на способность значительно влиять на людей в вашей жизни: дома, в семье или на работе. Конечно, такая возможность у вас есть только в том случае, если черта на запястье хорошо видна и четко выражена.

Третья линия говорит о том, что вы человек сильной воли и со стальными нервами. Характер у вас тоже серьезный. Может быть, вы даже излишне властный. В любом случае вы отлично контролируете свои эмоции и действия.

Поэтому, если вы не занимаете высоких постов, вам не о чем беспокоиться. Просто помните, что вы имеете отличную возможность контролировать собственную жизнь. С другой стороны, если ваша третья линия не настолько совершенна и ярко выражена, вы можете быть восприимчивыми к контролю со стороны другого человека, а именно того, кто имеет идеально четкую черту. Теперь, когда вы знаете это, то сможете понять свою ситуацию и, проанализировав действия других людей, не позволять личностям с ярко выраженной третьей линией на запястье руководить вами.

Редкая четвертая линия

Если на вашем запястье есть четвертая линия, то это большая редкость. Иногда это хорошо, но не всегда. Наличие четвертой линии означает, что у вас будет долгая жизнь, а также большое количество детей. На самом деле все зависит от личных предпочтений. Для некоторых людей долгая жизнь с большим количеством детей - это хорошо, а для других – невыносимое бремя.

В любом случае будьте готовы к тому, что может с вами случиться, если на вашем запястье есть ярко выраженная четвертая линия. Но не забывайте, что вы сами – хозяин собственной жизни. Только вы можете определять каждый ее аспект. Поэтому если вы не любите детей и у вас есть четкая четвертая линия, то выбор все равно остается за вами.

Важно помнить, что даже если ваши линии изогнуты или разорваны, вы все равно можете сами определять, что в реальности случится в вашей жизни. Вы не только хозяин своей судьбы. Вы можете управлять собственным счастьем, и именно от вас зависит, сколько позитивных или негативных вещей произойдет в вашей жизни.

Конечно, многих людей интересует хиромантия и их будущее, и поэтому в том, чтобы узнать, что же сулят нам линии на запястье, нет ничего дурного. Но если расположение линий, так сказать, письмо судьбы, не приведет вас в восторг, не надо отчаиваться. Просто имейте в виду то, что может ожидать вас в будущем, хорошо подготовьтесь и составьте план того, как превратить вашу нынешнюю жизнь в идеальную, которую вы пожелаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что судьбу можно читать по линиям на запястье?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня все 4 линии чёткие,но одна дочь.Хотелось 2 или 3 деточек,но жена-проститутка не хотела говорила что больно ,хотя она сама 5-ая и у неё сестёр по2-е деток
Копировать ссылку
Знаю человека с четвертой линией, и правда у него куча детей, правда от разных жен :))
Копировать ссылку
😀 😀 😃
Копировать ссылку
6
1я линия разорвана 2я чёткая 3я чёткая 4я чёткая ,здоровье нормальное богатство только сниться
Копировать ссылку
а если на левой руке у меня 4 линии, а на правой всего две и четкие?Как это расшифровать?
Копировать ссылку
На своё усмотрение. Как там говорится? "Просто имейте в виду то, что может ожидать вас в будущем, хорошо подготовьтесь и составьте план того, как превратить вашу нынешнюю жизнь в идеальную, которую вы пожелаете. " 😃 😜
Копировать ссылку
на каких руках смотреть левой или правой ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.