Устали просто выживать, хочется большего: признаки того, что вам необходимо радикально изменить ход своей жизни

Иногда бывают моменты, которые подсказывают нам, что настал час радикально изменить жизнь, чтобы стать по-настоящему счастливым. В их числе и моменты, которые иногда пугают, но сейчас они должны привести к переменам, которые позволят расти, развиваться и наконец стать теми, кем мы должны были быть. Интересно, готовы ли вы к такому уровню изменений и радости, которая последует за этим? Вот верные признаки готовности к началу глобальных перемен.

Потрясения

Вы переживаете жизненные потрясения, касающиеся карьеры, семейных отношений или финансовой сферы. Обычно это указывает на то, что необходимо резко изменить курс. Это также дает вам возможность узнать больше о себе, о том, чего вы хотите, и о том, как внести необходимые изменения, чтобы доставить себе радость и удовлетворение, которых вы ищете. Серьезный жизненный переворот - это не что иное, как приглашение разобраться в себе, чтобы расти и развиваться как личность, одновременно внедряя новые стратегии. Чтобы сделать жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Не позволяйте этой каменистой дороге быть признаком того, что ваша жизнь обречена.

Конец терпению

Вы находитесь на пределе своих возможностей и чувствуете: сейчас или никогда! Вы уже некоторое время думаете о том, чтобы что-то изменить, и вам будет достаточно какого-то негативного события, разочарования, проникшего к вам в душу. Вы наконец понимаете, что готовы переписать историю своей жизни и сделать ее радостной, мирной, благополучной и успешной. Вы готовы сделать все возможное, чтобы создать жизнь, которую вы любите, потому что знаете, что достойны этого.

Вы устали просто выживать

Вы точно знаете, что жить нужно так, чтобы наслаждаться жизнью, любить и ценить ее. А не просто каждый день ходить на нелюбимую работу, чтобы зарабатывать деньги, и ежемесячно оплачивать счета, что медленно убивает вашу душу, творческую и предприимчивую. Вы мечтаете о том дне, когда сможете заниматься любимым делом и уверенно идти к намеченной цели, а не просто выживать. Вы чувствуете, что пришло ваше время процветать.

Ваша нынешняя жизнь невелика

Ваша нынешняя жизнь слишком мала, чтобы соответствовать вашим большим мечтам. У вас глобальные устремления, и вы понимаете, что для них нет места в вашем нынешнем существовании. Поэтому вам нужен простор для всего, что вы хотите сделать. Например, бросить постылую работу и отправиться с рюкзаком по Европе или построить хижину в лесу, чтобы написать удивительный роман. То есть должны произойти масштабные вещи, и вы отдаете себе отчет в том, что ваши мечты могут стать реальностью, поэтому необходимы срочные перемены.

Призыв к большему

Иногда бывает так, что человек вроде бы доволен своей жизнью, так как жаловаться ему особенно не на что. Но вдруг душа его просыпается и призывает его к чему-то большему. Пока что его видение будущего является довольно неясным, но внутри него уже начались перемены, и он осознает: как только он скажет "да" тихому внутреннему голосу, подталкивающему его, домино начнет падать, и его жизнь начнет меняться прямо на глазах. И тут встает вопрос о готовности к тому, чтобы начать жить по-новому уже прямо сейчас.

Знаки

Вдруг вы начинаете повсюду замечать знаки, намекающие на грядущие перемены. Так, ваши друзья и коллеги все чаще начинают принимать, казалось бы, безумные решения - бросить работу, пересечь на автомобиле всю страну или осуществить какую-либо другую глобальную мечту. И вы не можете не задаться вопросом: отчего вдруг эта тема столь настойчиво присутствует в вашей жизни? И отвечаете себе: "Да, наверное, пришло и мое время, и Вселенная посылает мне знаки. Настал момент для рискованных действий, для совершения прыжка". Значит, за порогом вас ждет новый мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось кардинально менять свою жизнь?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"...построить хижину в лесу, чтобы написать удивительный роман" Автор, вы бывали когда-нибудь в лесу? Ночевали там? Вы знаете, например: что надо/можно в лесу кушать/пить? Чем в лесу, пардон вытираются после дефекации? Сначала сами попытайтесь "построить хижину в лесу, чтобы написать удивительный роман", а уж потом советуйте кому-то. А так - словесная диарея пустоголовой стрекозлины.
Копировать ссылку
Вот уж настоящий Карабас-Барабас. Сразу "диарея", "пустоголовая", "стрекозлина" - это вообще мощно! Нельзя быть таким злым. Дайте человеку возможность помечтать!
Копировать ссылку
"Нельзя быть таким злым". - Ну, да. Согласен. "Дайте человеку возможность помечтать!". Ладно уж, мечтайте. Только другим не советуйте строить хижины в лесу. Ужас какой. Лыковы вон построили хижины в лесу 200 лет назад. А смысл? Народ же доверчив. Завтра понесутся в леса! Беречь надо население. Нельзя быть такой злой. )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.