Время беспощадно: как изменились актеры знаменитых телешоу спустя многие сезоны

Когда-то при слове «сериал» была только одна ассоциация: бесконечная латиноамериканская мелодрама для домохозяек, чьи главные герои только и делали, что женились, разводились и теряли память.

Сейчас же сериалы - это дорогостоящие проекты с отличным сценарием, шикарными актерами, качественными декорациями и музыкой, оценивать которые можно наравне с фильмами от именитых режиссеров.

Порой успешный сериал излишне затягивается, из-за чего проблемы героев становятся все более надуманными, а сами актеры как будто давным-давно переросли своих персонажей. Мы постарались выбрать такие из них, которые, на наш взгляд, несмотря на то, что шли на экранах в течение долгих лет, не утратили своей «искры», и в последнем сезоне были все так же хороши.

Однако время, прошедшее с выхода первой серии, не проявило жалости к исполнителям главных ролей. Посмотрим кадры из первого и последнего сезона и увидим, какие изменения их постигли.

«Секс в большом городе»

Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер).

Саманта Джонс (Ким Кэтролл).

Миранда Гоббс (Синтия Никсон).

«Доктор Хаус»

Грегори Хаус (Хью Лори).

Эллисон Камерон (Дженнифер Моррисон).

«Секретные материалы»

Фокс Малдер (Дэвид Духовны).

«Кости»

Темперанс Бреннан ( Эмили Дешанель).

Сили Бут (Дэвид Бореаназ).

«Баффи, истребительница вампиров»

Баффи Энн Самерс (Сара Мишель Геллар).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас любимые сериалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.