Создатели “Мстителей” огорчили фанатов: в спин-оффах многие персонажи не появятся

Большинство фанатов уже посмотрели последний фильм "Мстителей". И то, что они увидели, вызвало у них разные эмоции. Никто не мог предсказать финал, но это не облегчат смерти любимых персонажей. Трилогия "Мстители" покорила фанатов, и они до сих пор не могут оправиться от ее просмотра.

Превосходство этих фантастических фильмов о сверхъестественном как раз в том и заключается, что они далеки от реальности. Это дает повод поклонникам данных фильмов задуматься: "Есть ли шанс, что кто-нибудь из умерших персонажей вернется к жизни в будущих фильмах?" Такая идея кажется легче, чем мысль: "Мы больше их никогда не увидим!"

К сожалению, шансов на это практически нет. Автор "Финала" недавно рассказал, почему это вряд ли возможно.

"Извините, фанаты Marvel - вы не увидите перезагрузки с этими мертвыми персонажами",- говорит сценарист «Финала». Зачем же так? Это тяжелый удар для фанатов. Особенно, если учитывать, кто умер в последнем фильме.

Внимание: присутствуют спойлеры к фильму "Мстители: Финал".

Кто умер в фильме "Мстители: Финал"

Еще до выхода фильма продюсеры предупреждали фанатов о том, что они должны придержать свои эмоции, потому что ставки очень высоки. Но зрители такого точно не ожидали. Так что этих предупреждений было недостаточно, чтобы подготовить всех к большим потерям, которые произошли в команде в течение фильма. Сложно словами передать удивление фанатов после просмотра.

Поскольку данный фильм стал завершением трилогии, поклонники поняли, что многие из персонажей, которых они полюбили за эти годы, закончили свои истории. Некоторые из самых тяжелых смертей для фанатов в фильме включали Наташу Романофф или Черную Вдову, которую сыграла Скарлетт Йоханссон, и Тони Старка или Железного Человека, которого сыграл Роберт Дауни-младший.

Это были не единственные смерти, но это те потери, которые фанаты возненавидели больше всего. Для них это самые тяжелые расставания, так как эти герои уже давно на экранах, и поэтому сильно полюбились зрителю. Как вселенная фильма будет развиваться без них, совершенно не ясно.

Возвращения персонажей к жизни не будет?

К сожалению, для всех, кто все еще не оправился от суровой реальности последнего фильма "Мстителей", вряд ли стоить ожидать, что Черная Вдова или Железный человек чудесным образом восстановятся в будущих фильмах. Сценарист фильма Кристофер Маркус объяснил: «Это природа данных фильмов. Это не то место, где вы можете перезагрузить компьютер, и внезапно Железному Человеку исполнилось 15 лет, а все остальные все еще одного возраста. Персонажи могут потерять сознание, но вселенная должна продолжать стоять.» Довольно странное заявление, учитывая то, что произошло с Капитаном Америкой, хотя он, конечно же, не умирал.

Фанаты снова увидят своих любимых героев?

Хорошие новости для фанатов Черной Вдовы: надежда увидеть ее снова еще не потеряна. Одна удобная лазейка в правиле «без реинкарнации» состоит в том, что оно не исключает приквелов.

Например, есть слухи, что в четвертая фаза киновселенной Marvel включает в себя сольный фильм "Черная Вдова", в котором снимется Скарлетт Йоханссон. Название и сюжет пока точно не утверждены, но съемки начнутся этим летом, и фильм может появиться в кинотеатрах к следующему году.

Поклонники Marvel, возможно, все еще оплакивают смерть своих любимых героев, но, по крайней мере, еще есть надежда, что они видели их не в последний раз. Многие с нетерпением ждут встречи с тем, что приготовит следующая фаза Marvel.

В итоге

Точно не известно вернуться ли любимые персонажи, остается лишь надеяться. Но без таких важных фигур фильмы будут уже не те. Посмотрим, что подготовят нам продюсеры и что произойдет дальше. Возможно, фанатам придется для спокойствия только пересматривать старые фильмы, но по чудесным обстоятельствам все может сложиться иначе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы отнеслись к таким событиям фильма? Хотели бы вы возвращения персонажей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.