Фанаты ликуют: книга "Три метра над небом" возвращается в виде сериала

Для тех, кто любит романтическое кино, есть отличные новости. Одна из любимых всеми мелодрам будет превращена в сериал. Речь идет о "Трех метрах над уровнем неба". Успешная история талантливого итальянского писателя Федерико Моччиа вернется через девять лет после ее премьеры на экране.

Красивая и удивительная история существует с 1992 года, когда была издана книга "Три метра над уровнем неба" итальянского писателя Моччиа. Книга имела огромный успех, поэтому в 2004 году появилась идея создать фильм, который был показан в кинотеатрах Италии. Спустя шесть лет, в 2010 году, появилась испанская версия фильма, которая и известна всему миру. В главных ролях снялись Мария Вальверде и Марио Касас.

Что уже известно

За адаптацию истории о двух молодых людях, между которыми, несмотря на то что они принадлежат к противоположным мирам, разворачивается страстный роман, будет отвечать Netflix. Это кино стало одной из любимых лент общественности, так что нетрудно понять, почему Netflix собирается представить свою версию романтической истории.

Пока известно очень мало подробностей о проекте. Есть сведения, что будет рассказана история любви между Салли и Але. Местом действия станет побережье Адриатического моря. Здесь же будет проходить любимое мероприятие главных героев: гонка мотоциклов.

Что насчет первых актеров

Пока Netflix не сообщил подробностей о грядущих съемках. И, хотя многие ожидают возвращения в фильм актеров из испанской версии мелодрамы, весьма вероятно, что они не появятся в сериале. Впрочем, сами актеры пока еще ничего не говорили по поводу участия в съемках, поэтому надежда все же сохраняется.

Придется немного подождать до того момента, когда назовут дату премьеры. Мы будем рады, если это не займет слишком много времени, потому что хочется поскорее узнать, как станут развиваться события!

А пока можно пересмотреть итальянскую версию 2004 года, испанскую версию 2010 года и вторую часть испанской версии "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" 2012 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли увидеть продолжение в виде сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.