«Богемская рапсодия», «Рокетмен», кто следующий? Актеры, претендующие на роль Элвиса Пресли в новом фильме Warner Bros.

После успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмана» снимается биографический фильм об Элвисе Пресли. Том Хэнкс подписан на роль полковника короля Тома Паркера, а кто же может сыграть самого Элвиса? Согласно источникам The Hollywood Reporter, Аарон Тейлор Джонсон, Майлз Теллер, Гарри Стайлс, Ансель Элгорт и Остин Батлер участвуют в кастинге Warner Bros. для этой роли.

Так чем же лучше всего известны эти пять молодых людей?

Кандидаты на роль

  1. Аарон Тейлор-Джонсон сыграл в фильмах «Пипец» и «Стать Джоном Ленноном», а также персонажа Ртуть в «Мстителях: Эпохе Альтрона».
  2. Далее идет Майлз Теллер, сыгравший главную роль в «Фантастической четверке», «Одержимости» 2014 года, «Парнях со стволами». В следующем году он будет представлен в «Лучшем стрелке-2».
  3. Звезда музыкальной группы One Direction Гарри Стайлс дебютировал в кино в 2017 году в фильме "Дюнкерк".
  4. Остин Батлер, наиболее известный по телешоу "Хроники Шаннары", также участвует в конкурсе. Он будет показан в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».
  5. И последний, но не менее важный, - это Ансель Элгорт. Он сыграл главную роль в фильме «Малыш на драйве». В настоящее время он снимается в ремейке Стивена Спилберга «Вестсайдская история».

Съемки фильма должны начаться в 2020 году.

Хэнкс сказал: «Это будет не скоро. Скорее всего, в следующем году». Тем временем Хэнкс готовится к роли полковника Паркера. Для этого он читал биографию Элвиса: «Последний поезд Питера Гуральника в Мемфис» и его второй том «Беззаботная любовь». Хэнкс сказал: «Я прочитал оба из них и, надеюсь, хорошо подготовлюсь к фильму».

Остается ждать новой информации, а затем смотреть, какой же получится фильм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы бы хотели видеть в роли знаменитого певца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.