Овца - Кайло Рен: персонажи сиквела "Звездных войн" в соответствии с китайским гороскопом

Персонажи сиквела «Звездные войны» уже давно успели стать новыми лицами франшизы. Герои продолжили наследие фильмов, снятых в ранее. Теперь вселенную «Звездных войн» пополнили такие персонажи, как Кайло Рен и Рей.

Китайский гороскоп очень похож на западный, вот только за основу здесь берется год, в котором родился человек. Это двенадцать животных, символизирующих разные годы. Каждый из зверей имеет список сильных и слабых сторон личности, которые оказывают влияние на поведение. Но кто есть кто по китайскому гороскопу в «Звездных войнах»? Попробуем это выяснить.

Финн – Крыса

Крыса по китайскому гороскопу считается одним из самых умных и сообразительных животных. Финн способен адаптироваться к любой жизненной ситуации. Он сумел выбраться из Первого Ордена и оказаться в Сопротивлении. Он смог быстро приспособиться к новому окружению. В любой ситуации Финн настроен позитивно. Однако иногда ему может немного не хватать смелости.

Адмирал Холдо – Бык

Хотя этот персонаж звездной саги поклонники видели очень короткое время, все-таки были обстоятельства, которые позволяют точно сказать, какой зодиак по китайскому гороскопу ей подходит больше всего. Холдо была невероятно преданным и трудолюбивым работником. Она очень верная и ответственная. Это качества настоящего Быка. При этом Холдо была немного консервативной, что можно считать ее слабостью. Однако своим неожиданным и смелым поступком она сумела спасти Сопротивление от Первого Ордена.

По – Тигр

По Дэмерон – яркий пример Тигра. Он очень храбрый, страстный и дерзкий. По своей натуре По бунтарь, так что вполне ясно, как он оказался в рядах Сопротивления. По очень оптимистичен, он любит приключения и испытания. Кроме того, он всегда готов к опасности. Лучше всего его натура проявляется на передовой. Однако есть у него и свои слабости. Во-первых, По очень самоуверен, а во-вторых – чрезмерно упрям.

Рей – Кролик

Рей идеально попадает под характеристики Кролика. Даже когда девушка не была уверена в своем отношении к темной стороне, она продолжала оставаться доброй и позитивной. Прекрасным примером такого поведения служит ее взаимодействие с ребенком в Пашаане.

Сноук – Дракон

Сноук – не самый зловещий герой звездной саги, однако он отлично подходит под описание дракона. Верховный лидер был невероятно вдохновляющим и сумел многих обратить на свою сторону. Возможно, он напугал нескольких своих последователей, но они продолжали свято верить в идеалы Первого Ордена и противостоять Республике. Также Сноук был нетерпим ко всему, что, по его мнению, было недостойным. Это видно по отношению к Кайло Рену и Хаксу.

Генерал Хакс – Змея

Хакс – идеальное воплощение Змеи. Он очень хитер, поэтому становится шпионом, чтобы подорвать авторитет нового верховного лидера. При этом он невероятно эгоистичен и действует исключительно в своих интересах.

Роза Тико – Лошадь

У Розы очень мягкий характер, что она неоднократно демонстрирует в фильме. Она, как истинная Лошадь, верит в людей. При этом она очень независима и никогда не сдается перед лицом трудностей.

Кайло Рен – Овца

Наверное, немного странно говорить, что этот зловещий персонаж подходит под описание Овцы. Но на протяжении всех трех фильмов Бен Соло демонстрирует многие слабые стороны, характерные для этого знака. Он может быть невероятно эмоциональным и настойчивым. При этом он внимателен и добросердечен, поэтому когда приходит момент, он спасает Рей.

BB-8 – Обезьяна

Несмотря на то что BB-8 – дроид, его качества можно определить по его действиям. Он мгновенно обретает друзей и остается им верен на протяжении всего фильма. Кроме того, BB-8 общителен и позитивен. Больше всего ему подходит такой знак, как Обезьяна.

Фазма – Петух

Фазма сосредоточена на себе и эгоистична. Она сделает все, что угодно, чтобы сохранить свое положение. Фазма нетерпелива и критична, что делает ее ужасным лидером. Эгоизм – главная слабость Петуха.

Маз Каната – Собака

Маз Каната преданна и храбра, как настоящая Собака. Она во что бы то ни стало окажет помощь Сопротивлению, даже если ее действия будут идти вразрез с собственными интересами. Она невероятно умна и ответственна, но при этом очень осторожна.

Конникс – Свинья

Еще один малоизвестный персонаж в новых сериях звездной саги – лейтенант Конникс. Как Свинья, она усердно трудиться с Сопротивлением, проводит целые дни на базе, передавая сообщения Генерала. При этом она старается сохранять позитивный настрой и верит в успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.