Новый проект Элизабет Мосс “Миссис Марч”: актриса превратится в домохозяйку, обнаружившую, что последний детектив ее мужа основан на ее жизни

Элизабет Мосс совместно с Blumhouse работает над съемками нового психологического триллера «Миссис Марч». Создатели проекта вдохновились романом о домохозяйке, живущей на Манхэттене. Героиня новой картины обращает внимание на творчество супруга и начинает подозревать, что он пишет книгу, основываясь на ее жизни.

Новая работа Элизабет Мосс

Совместная деятельность актрисы и киностудии Blumhouse в проекте «Человек-невидимка» принесла 130 млн долларов. Сегодня Элизабет Мосс вместе со своей командой превращает роман «Миссис Марч» в полнометражный психологический триллер. Одноименная книга Вирджинии Фейто должна выйти в августе 2021 года на территории США.

Героиня истории – обычная домохозяйка из Верхнего Ист-Сайда. Однажды женщина начинает подозревать, что ее муж написал свою книгу на основе жизни жены, сделав ее прототипом отвратительного персонажа. Основная роль в картине досталась Элизабет. Вирджиния Фейто будет писать сценарий к фильму. Также Мосс совместно с Линдси Макманус и Джейсоном Блумом выступят в качестве продюсеров проекта. Карла Хакен, Беа Секейра, Вирджиния Фейто станут исполнительными продюсерами.

«Роман просто захватил меня! Я прочла его залпом и поняла, что должна заняться экранизацией. Миссис Марч – восхитительный и многогранный персонаж. Вместе со своей командой я рада осуществить этот проект совместно с Blumhouse» - поделилась Мосс.

Блум добавил: «Элизабет – это прекрасная актриса и поклонница жанрового материала. Когда она привезла нам историю миссис Марч, мы загорелись идеей экранизации».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством актрисы Элизабет Мосс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.