"Много женской силы": Марго Робби рассказала о работе в "Пиратах Карибского моря 6"

Марго Робби уже вовсю распространяет информацию о новом фильме «Пираты Карибского моря», в котором она будет играть главную роль. Актриса намекнула на элемент «женской силы», который будет присутствовать в новом фильме.

Намеченный кинопроект был анонсирован в июне этого года и будет отделен от основных фильмов, выпущенных до сих пор, сосредоточившись на еще никому не знакомых персонажах и сюжетах.

Пока еще безымянная работа будет написана Кристиной Ходсон, которая в свое время подготовила сольный фильм Робби - «Хищные птицы», где та играла Харли Куинн. Эти факты вселяют надежду, что новый фильм сможет передать анархический тон блокбастера.

Франшиза «Пиратов»

Франшиза «Пираты Карибского моря» в настоящее время переживает переходную фазу, когда звезда Джонни Депп, как сообщается, выходит из каких-либо будущих сценариев, а желание поклонников увидеть новый сиквел находится на рекордно низком уровне из-за падения качества сюжетной линии в последних фильмах.

Однако компания Disney намерена выжать как можно больше прибыли из знаковой франшизы, пока еще может, поэтому в разработке находятся сразу два фильма, включая Робби, а также перезагрузку, написанную Крейгом Мазином из «Чернобыля» и Тедом Эллиотом, соавтором первых четырех лент о «Пиратах».

Чего ожидать поклонникам?

Робби слегка подразнила журналистов во время интервью для Collider. Когда ее спрашивали, чего ожидать от нового фильма «Пираты», она полушутя отвечала: «Много женской силы». Правда, потом актриса добавляет, что она не может многое раскрыть на столь ранней стадии подготовки фильма.

Марго также рассказывает, что проект добавит давно необходимый «женский элемент» во франшизу. А поскольку она не является продюсером фильма, то может только сидеть, сложа руки, и ждать, пока сценарий будет выпущен. Вы можете прочитать ее полный комментарий ниже.

«Да, будет много женской силы… Еще слишком рано говорить об этом, но я ценю, что вы взволнованы новыми съемками «Пиратов». Я не продюсер «Пиратов», так что я буду сидеть, ничего не делая, и ждать съемочного процесса, как и позволено поступать актеру, что очень приятно. Мне пока не нужно переживать из-за всего этого. Мы все сейчас очень взволнованы и озадачены перспективой добавить очень важный женский элемент в этот пиратский мир», - прокомментировала актриса.

Женский элемент

Учитывая ее уменьшенную роль в фильме, не удивительно, что Робби не чувствует, что она может что-то рассказать, но ее комментарии о добавлении женского элемента немного странны. Несмотря на свои многочисленные недостатки, франшиза в основном позаботилась о том, чтобы ее женский актерский состав (сначала Кира Найтли, а затем Кая Скоделарио) в самой последней записи «Мертвецы не рассказывают сказок» был чем-то большим, чем просто конфетками, приятными для глаз.

Элизабет Суонн, которую играла Найтли, несомненно, более интересный и активный персонаж в оригинальной трилогии, чем большинство женских героинь во франшизах того времени. Однако Робби, возможно, просто имеет в виду тот факт, что в этом фильме есть женщина-сценарист, что в новинку для рассматриваемого проекта.

Главная звезда фильма

Кроме того, она, вероятно, также рекламирует то, что ее персонаж будет главной звездой фильма, в отличие от остальных усилий франшизы, где Элизабет и прочие персонажи все чаще отходили на задний план перед Джеком Воробьем в исполнении Деппа, который сразу же стал феноменом поп-культуры после выхода первого фильма.

Независимо от того, сколько женской силы есть в фильме, надеемся, Робби и Ходсон смогут подарить новый взгляд на франшизу «Пираты Карибского моря», вернуть ее к своим корням и напомнить зрителям, почему она была таким большим хитом в прошлом десятилетии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Мрго Робби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.