Джастин Тимберлейк озвучил Артура: знаменитости из франшизы "Шрек", чьих голосов мы не услышали из-за русского дубляжа

Во франшизе "Шрек" есть много звезд, о которых поклонники, вероятно, забыли из-за русского дубляжа. Мультфильм включает около 10 знаменитостей, озвучивавших героев.

Большинство поклонников помнят актеров, которые озвучивали главных героев: Шрека (Майк Майерс), осла (Эдди Мерфи) и принцессы Фионы (Кэмерон Диаз), но франшиза имела много других актеров, которые присоединились к этому актерскому составу.

Большинство актеров из этого списка имели небольшие роли или только появились в одном из фильмов, что является частью причины, по которой поклонники, возможно, забыли, что они появились в "Шреке". Эти актеры известны не только своей анимационной голосовой работой, поэтому поклонники будут удивлены, что они вообще появились во франшизе.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк больше знаменит своей музыкальной карьерой, но известен и тем, что баловался актерством (снялся в 30 фильмах) и озвучкой, как во франшизе. Думая о карьере Джастина Тимберлейка, большинство из фанатов не сразу подумали бы о его роли в мире "Шрека". Он озвучивает Артура Пендрагона в третьем выпуске франшизы.

Майк Майерс

Шрек - главный герой. Интересный факт заключается в том, что Крис Фарли должен был играть Шрека, но из-за его смерти в 1997 году вместо него был приглашен Майк Майерс. Шрек - беззаботный людоед, который живет в болоте и вполне доволен этим, пока не сталкивается с лордом Фаркуада, который отправляет его за принцессой Фионой.

Кэмерон Диас

Озвучивала главную героиню Фиону мультфильма "Шрек" на протяжении всех серий.

Антонио Бандерас

Кот в сапогах - это персонаж, воплотивший идеалы Зорро. Антонио, который также играл Зорро, обеспечивает ту же самую черту характера для Пусса. Его репутация безжалостного убийцы испортилась, как только он был представлен в "Шреке 2", но персонаж стал настолько популярным, что в конечном итоге получил свой собственный самостоятельный фильм, названный "Кот в сапогах".

Эдди Мерфи

Осел - забавный персонаж, который объединяется с Шреком, чтобы спасти Фиону от дракона и замка, в котором она заперта. Позже он и Шрек, несмотря на их разногласия, становятся друзьями. Эдди Мерфи прекрасно справился с задачей, озвучивая нескучного осла.

Джули Эндрюс

Лилиан - милая и заботливая королева далекого-далекого королевства и мать Фионы. Она поддержала отношения Фионы и Шрека, даже когда Гарольд был против.

Руперт Эверетт

Кто же знал, что озвучивал прекрасного принца Руперт Эверетт?

Винсент Кассель

Месье Робин Гуд - поющий "герой", который пытается "спасти" Фиону от Шрека, видя в нем "монстра". Он появляется в первом фильме.

Ларри Кинг

Озвучивал Дорис, уродливую сводную сестру. Ожидая услышать женский голос от Дорис, вместо этого мы получаем Ларри Кинга. Только такая умная компания, как "Дрим Воркс" может придумать это.

Эрик Айдл

Озвучил доброго волшебника Кречета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, какая знаменитость озвучивала Шрека и остальных героев франшизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.