Более 200 владельцев Porsche посетили кинотеатр под открытым небом в Мадриде

Испания особенно сильно пострадала от пандемии коронавируса, но дилерский центр Porsche Ibérica в Мадриде исправил ситуацию с карантином в начале этой недели, организовав большую встречу владельцев "Порше" в кинотеатре под открытым небом.

Местное издание Peridismodel Motor сообщает, что не менее 600 человек на 250 моделях "Порше" посетили мероприятие. Они посмотрели фильм "Плохие парни навсегда", в котором снимались Уилл Смит, Мартин Лоуренс, а также новый "Порше-911", что особенно нравится фанатам марки.

Модели автомобилей, которые присутствовали на мероприятии

В кинотеатре, где проходило мероприятие, присутствовало большое количество автомобилей, в которых, по-видимому, также были продуктовые лавки. Среди автомобилей, припаркованных впереди, были старые и новые модели "Порше-911", Boxster и Cayman. На задних рядах были припаркованы модели Porsche Cayenne и Macan.

«Я очень горжусь нашими клиентами, которые с энтузиазмом откликнулись на этот призыв к воссоединению после стольких месяцев самоизоляции без единого контакта с людьми, кроме виртуального», - сказал после мероприятия исполнительный директор Porsche Ibérica Томас Виллен. «Это мероприятие является символом, который показывает, что мы дружная семья, семья, которая разделяет страсть к нашим необычным спортивным автомобилям, а также к образу жизни, который объединяет нас за пределами дороги».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать на таком мероприятии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.