Россиянка Юлия Винс с кукольным лицом и телом «Халка» (фото)

Самая обычная девушка из Энгельса занимается в спортзале. Редко можно встретить девушек в спортзале, да еще и поднимающих тяжелые веса, но эта особа удивила всех. У нее довольно милая внешность и тело профессионального спортсмена, что доказывают фото.

История

Юля совсем ничем не отличается от обычных людей. Она родилась 21 мая 1996 года в обычной, ничем не примечательной семье. Училась в простой школе и не отличалась там. С 15 лет у девочки начал проявляться интерес к спорту, в частности к бодибилдингу. По ее словам, она решила заняться именно этим видом спорта, для того чтобы повысить свою самооценку, так как ей не хватало уверенности в себе.

Так, с 15 лет девчонка начала регулярно заниматься в тренажерном зале. Но так как Юлия была неопытная в этом деле, она подобрала плохую программу тренировок, которая практически не приносила никаких результатов. Можно сказать, что год занятий прошел впустую.

Потом же девушка осознала свою ошибку и подобрала более подходящую программу. Также она сменила свое направление с бодибилдинга на пауэрлифтинг. За некоторое время Юлия набрала много мышечной массы и стала значительно выделяться из своих сверстниц. Были люди, одобряющие ее занятия, а были и те, кто критиковал ее за это. Однако, как видно, девушку не интересовали посторонние мнения, и она продолжала заниматься. Ей действительно нравилась ее деятельность, и Юлия начала выступать на соревнованиях и турнирах.

Прогресс

В школе вес Юлии составлял около 48 килограммов. На данный момент она весит более 65 килограммов. Таким образом, за годы тренировок ей удалось набрать порядка 15 кг мышечной массы, что является невероятным показателем, особенно для девушки.

Кроме того, Юлия удивляет всех, выступая на соревнованиях. Она поднимает штангу весом 165 килограмм, а приседает со 175 килограммами. Стоит отметить, что это максимальный вес, допускаемый на соревнованиях для девушки. Более тяжелые штанги могут нанести вред здоровью. В зале на тренировках Юлия тягает даже большие веса.

Конечно, у нее появилось еще больше поклонников и больше недругов. Люди называют ее "девушка-халк". Ее абсолютно не сбивают с пути негативные слова завистников. Девушка лишь смеется над ними и продолжает работать в тренажерном зале.

Отношения

Честно говоря, мне сначала показалось, что у Юлии нет шансов на любовь. И я не верил, что у нее есть молодой человек. Не каждый сможет полюбить неординарную девушку. Однако я ошибался: Юлия встречается с 29-летним парнем. Они вместе проводят время в тренажерном зале, им обоим это безумно нравится. Родители девушки также поддерживают Юлию в ее деятельности.

Рацион питания

"Как же девушке удалось добиться таких результатов?", - спросят многие. Юлия отвечает, что нет никакого секрета, нужно лишь упорно тренироваться и правильно питаться. И действительно, если поинтересоваться у профессиональных спортсменов, добившихся идеальной физической формы, они ответят то же самое, так как это абсолютная правда.

Юлия очень часто ест, но помалу. Это помогает ей поддерживать обмен веществ на высоком уровне, что является составляющей успеха в спорте. Питается девушка в основном разными кашами, овощами, мясом и рыбой. Нет ничего особенного в ее рационе, просто все нутриенты сбалансированы.

Также в рацион девушки входит спортивное питание: протеин, креатин и BCA. Это помогает ей поддерживать мышечную массу на нужном уровне и не набирать жировые отложения. Не стоит думать, что добавки являются запрещенными. Спортивное питание - это лишь дополнение к обычному рациону, которое включает в себя все те же вещества, что и обычная еда.

Иногда Юлия расслабляется и кушает то, что ей нравится. Это делается прежде всего для психологической разгрузки, так как правильное питание требует силы воли. Однако вкусности девушка ест очень редко.

Личное мнение

Я, конечно, никак не осуждаю девушку, но мне кажется, что Юлия немного переборщила с мышечной массой.

Идеальная девушка - со стройным и подтянутым телом. Однако я глубоко уважаю достижения Юлии и желаю ей дальнейших успехов в спорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаете ли вы девушек, занимающихся в спортзале?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С такой девкой не страшно ходить ночью по улицам.
Копировать ссылку
1
испортила себя
Копировать ссылку
1
классная девчёнка. всё нормуль
Копировать ссылку
0
Их таких накаченных куколок потом выходют зверь-бабы. "29-летнему другу" ее сочувствую. И особенно посмотрел бы, как он попытается от нее уйти, если вдруг "новое увлечение замаячит". А уж если попробует "параллельно поработать"...
Копировать ссылку
Есть видео, где она проиграла худосочному китайцу в армрестлинге,так что бояться ее вам не стоит)
Копировать ссылку
Зверь-бабы выходят из баб, у которых... зверь внутри. Для этого не обязательно быть накачанной. И зачем сочувствовать её другу, если они во-первых, пара и во-вторых, они месте занимаются тем, что им нравится. А я, так полагаю, они нравятся ещё и друг другу ;)
Копировать ссылку
2
В смысле "немного переборщила'? Да она идеальна! Завтра прийду сюда снова, чтобы минусы пересчитать 😜
Копировать ссылку
"Она идеальна"? Для кого?"Модная любовь" не в счет..тогда для кого?Представь как от неё пахнет..мужиком однозначно.
Копировать ссылку
Думаю, она идеальна для парня, с которым встречается... И мне она тоже нравится. )) Но на самом деле, чтобы сложить о ней цельное мнение, нужно с ней по-общаться/, услышать её, узнать как она думает и что думает... А тело - это временно... Перестанет заниматься вернется в свое обычное состояние, если захочет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.