Предвестники счастья: 7 признаков, указывающих, что скоро жизнь поменяется

Как часто приходилось слышать вам о влиянии неведомых сил на вашу жизнь? Потоки энергий, которыми обменивается человек со Вселенной, неизменно влияют на происходящие судьбоносные события. Закон притяжения гласит, что мы можем привлечь людей, желаемые материальные и духовные ценности к себе, стоит только как следует этого захотеть.

Закон притяжения

Материализация желаний - процесс неизбежный. Если вы чего-то очень хотите и постоянно размышляете об этом, то это непременно придет в вашу жизнь. Вопрос только в том, что желать стоит осторожно. Постоянные переживания о чем-то могут привести к тому, чего вы больше всего опасались. Отсюда выражение: "Бойтесь своих желаний".

Но на все следует смотреть в положительном ключе, если постоянно думать о хорошем, с положительной энергетикой, то желаемое "хорошее" обязательно сбудется.

Признаки духовного преображения

Действие закона притяжения можно наблюдать только в том случае, если четко придерживаться правил по осуществлению своих желаний. Этот план по материализации желаемого должен быть четко построен. Вселенная в свою очередь посылает нам подсказки правильности действий, как бы ободряя нас следовать по выбранному пути.

Существует 7 признаков того, что жизнь скоро потечет в другом, радостном, русле.

1. Окончание отношений

Люди в повседневной жизни поддерживают отношения с другими людьми, постоянно общаясь с ними на работе, дома и в дружеской обстановке. Но, также среди огромного круга лиц существуют знакомые или приятели, а может и "вторая половинка", которые затаскивают нас в рутину, и своим нежеланием перемен тормозят исполнения ваших желаний.

Следует быть готовыми к тому, что внутренние изменения, происходящие в вас, повлекут изменения хода мысли и несколько повлияют на жизненный уклад. Такие перемены в конечном итоге приведут к потере ненужных людей. Это неизбежно и даже необходимо.

Трансформации внутреннего я могут вызывать конфликты или болезненные расставания. Нужно принять их такими, как они есть. Пережив неприятный разрыв с партнером или лишившись друга, вы освобождаете место для тех людей, которые желают вам добра и в будущем сделают вашу жизнь гармоничнее.

2. Сновидения

Человек, принявший решение изменить свою жизнь, меняет прежде всего свой внутренний мир. Это отражается на структуре сна, его продолжительности и спокойствии. Если во сне приходят тревожные образы или по утрам становится тяжело проснуться, это сигнал к тому, что мозг активно перестраивается и трансформирует свое восприятие реальности, принимая новое положение вещей, давая возможность более чуткому восприятию энергий. Как только в сознании выстроится четкий план действий по достижению желаемых целей, сон вернется в норму.

3. Знаки вокруг

Вселенная постоянно общается с нами, посылает нам знаки в виде случайных встреч с полезными для нас людьми. Частое совпадение нескольких пар цифр, одинаковое поведение разных животных, дуновение ветра или прохожие в одежде с преобладанием одного и того же цвета - все это сигналы о том, что Вселенная слышит вас и подает ответные сигналы идти в выбранном направлении.

4. Жизнь "не в своей тарелке"

Следует прислушиваться к своим ощущениям, они всегда подскажут правильность выбора. Если вы чувствуете, что живете не своей жизнью, то это прямой сигнал к переменам. Отбросьте сомнения и измените свое восприятие вещей, посмотрите со стороны зрителя на свою жизнь. Что ты вы изменили? Перемены необходимы, иначе можно навсегда остаться в замкнутом кругу неудовлетворенности.

5. Назад в прошлое

Как часто ваши воспоминая уносят вас во времена давно пошедшие? Это может показаться необычным, если вы вспоминаете о людях из прошлого или о ситуациях, которые не были рассмотрены, нерешенных проблемах.

Это все означает только то, что вам следует разобраться в своем прошлом, даже если вы не в силах его изменить, но, проанализировав и сделав выводы, вы вырастите над собой и прошлое отпустит вас, не мешая идти вперед к своим целям.

6. Изменение правил

Привычный уклад жизни перестает устраивать тогда, когда требуются новые правила, а может, и новые ценности. Привычки нужно отпускать, приобретать новые, те, которые послужат в будущем во благо вас.

7. Эмоциональное восприятие действительности

Последний признак скорого изменения жизни к лучшему наиболее важный. Он основан на эмоциональном восприятии человеком своего окружения и анализе чувств. Ни в коем случае нельзя прятаться от своих эмоции, нужно смотреть им в лицо и принимать их. В период грядущих перемен человек становится более чутким и восприимчивым. Но это проходит, как только начинается новая фаза измененной к лучшему жизни.

Никогда не опускайте руки и прямо смотрите вперед. Перемены никогда не даются легко. Но та жизнь, к которой вы стремитесь, принесет много радости, покоя и счастья. Следуйте поставленному перед собой плану, и Вселенная пошлет вам исполнение желаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие признаки скорых перемен известны вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Часто от нас отходят в сторону люди, которые остались где-то далеко позади.. и им нас не догнать.Это хорошо, т.к. "дотаскивая" и их до нашего уровня, мы бы сильно тормозили в своём развитии.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.