Желать другим зла, надевать свадебное платье, не собираясь замуж: 5, казалось бы, обычных вещей, которые способны разрушить всю нашу жизнь

Если вы не хотите испытывать судьбу или стать заложником собственной глупости, следите за тем, что делаете и даже о чем думаете. В эзотерике есть много вещей, которые кажутся безобидными, но на самом деле могут принести много вреда. К сожалению, люди догадываются об этом слишком поздно. Вот те вещи, от которых необходимо воздерживаться, чтобы не причинить урон себе.

Желать другим зла

По мнению экспертов по эзотерике, за всеми плохими пожеланиями стоит огромная и очень разрушительная энергия, которая в конечном счете может преобразоваться в болезни и другие неприятности. Главная опасность в том, что, размышляя о негативных подробностях, вы привлекаете все плохое в свою жизнь. Интересно, что с человеком может произойти то, чего он желает другому. Негатив может распространиться и на его на семью. Так что подумайте, стоит ли желать чего-то плохого своему оппоненту в гневе.

Носить свадебное платье или притворяться невестой, если на данный момент вы не выходите замуж

Казалось бы, это невинная шутка, верно? Однако многие народные приметы утверждают, что таким образом вы бросаете вызов судьбе. Свадебное платье должно быть уместным. Его стоит надевать только в случае вашей готовности к важному моменту в своей жизни. Не стоит шутить по этому поводу. Хотите верьте, хотите нет, но в ряде случаев данная примета действительно сбывается. Женщины, которые принимали участие в фотосессии в свадебных платьях, но в то время даже не задумывались о свадьбе, никогда не вышли замуж.

Радоваться смерти кого-либо

Нельзя испытывать счастье, узнав о смерти другого человека, даже если он был вашим самым главным врагом и на самом деле являлся плохим. Смерть - это переход в другое измерение и конец этой жизни, поэтому не следует привлекать негатив подобными мыслями. Это способно разрушать благополучие.

Участие в различных магических ритуалах

С древних времен люди зачарованы всем мистическим. Они пытаются участвовать в различных ритуалах, это даже поднимает настроение, но лишь немногие знают, что такое прикосновение к параллельному миру может обернуться против нас. Не следует пытаться проникнуть в параллельную реальность из обычной жизни, тревожить ее жителей, тогда и они не нарушат ваш покой.

Врать о болезнях, несчастных случаях или утратах

Вы когда-нибудь говорили о несуществующей травме или придумывали другую ужасную историю, такую как смерть мамы, использовав как оправдание, например, потому что вы не можете пойти на работу? Нет? И никогда не делайте этого! Вещи, которые вы воспроизводите на словах, имеют тенденцию сбываться в действительности. Судьба может отомстить за такую ужасную ложь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще приметы вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.