Монеты на дороге: в каких случаях деньги нужно подобрать, а когда лучше обойти их десятой дорогой

Каждый из нас хоть раз в жизни находил на улице монетки или купюры. О том, как относиться к такой находке, существует множество противоречивых мнений. Как показывает практика, с найденной монеткой ассоциируется множество примет, которые, если вы верите в судьбу и знаки, игнорировать ни в коем случае не стоит.

Мнение за и против

Увидев на дороге или тротуаре купюры или монеты, каждый из нас задается вопросом: имеет ли смысл их подбирать? Чаще всего такие противоречивые мысли возникают в результате того, что существуют определенные ритуалы и заговоры, в завершение которых используемые деньги выбрасываются подальше от собственного дома. Если такое имеет место, то опасения будут полностью оправданы, так как с поднятыми деньгами вы можете принести в свою жизнь и дом чужие беды.

При этом существует утверждение, что мы сами создаем внутренние установки, и от того, как мы интерпретируем событие в своей жизни, происходит дальнейшее развитие событий. Поэтому если вы нашли на дороге деньги, следует воспринимать их как подарок судьбы, и они обязательно таковыми окажутся.

Если вы, найдя монетки, боитесь взять на себя чужие неприятности, то так оно может в дальнейшем и произойти. Чтобы не допустить неприятностей, не думайте о плохом.

Распространенные денежные приметы

Найдя монету на улице, можно воспользоваться весьма простыми рекомендациями и превратить находку в денежный талисман. Сделать это можно следующими способами:

  1. Если монета найдена на улице на растущую луну, то следует ее взять, дома пересадить толстянку в новый горшок, а находку закопать в земле. При каждом поливе растения нужно произносить следующие слова: «Как растет денежное дерево, так увеличиваются мои финансы. Да будет так».
  2. Оставшиеся после покупок монетки, полученные в качестве сдачи, нужно раскладывать в разных частях дома. Положить их можно под ковер или под кровать. В таком случае энергия будет работать в правильном направлении и поможет приумножить капитал.
  3. Найденные на дороге монетки рекомендуется собирать, нося их в правом кармане верхней одежды. Как только наберется сумма на покупку восковой свечи в храме, сделать это нужно незамедлительно. Приобретя свечу, ее надо поставить в собственной комнате и зажечь. Пока свеча будет гореть, следует произнести следующие слова: «Как загорается пламя от искры, так и мне принесет богатство одна монета». Читать заговор надо столько раз, сколько вам лет. Проводить ритуал рекомендуется только на растущей луне и о нем никому не следует рассказывать.

Народные приметы

Народные приметы свидетельствуют о том, что найденная на улице монета, несомненно, является прогнозом на богатство. Но при этом человек должен быть сытым. Если же найти монету на голодный желудок, то это знак бедности. Именно поэтому, если вы чувствуете голод, не смотрите под ноги, а вот как только вы насытитесь, спокойно можете искать глазами монеты на дороге.

Несмотря на много противоречивых мнений, каждому из нас следует помнить, что деньги, даже потерянные, несут в себе определенную энергетику и требуют к себе должного отношения. Чтобы улучшить свое материальное положение, научитесь уважать деньги, и они ответят вам взаимностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли поднимать монеты на улице? Поделитесь своим мнением и историями в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.