Каждый человек перерождается 7 раз. Узнайте, какую по счету жизнь вы сейчас проживаете

Часто мы чувствуем себя, словно мы оказались не в своем теле. У нас появляется необъяснимая привязанность к необычным местам, где мы даже никогда не были, или мы начинаем интересоваться событиями далекого прошлого, не понимая при этом, почему мы задаемся такими вопросами. Одним из наиболее интересных объяснений этого является то, что мы, возможно, семь раз перерождались на этой планете. Хотя у нас нет воспоминаний о наших прошлых жизнях, все еще существует некоторая связь с тем, что мы уже испытали. Вы можете легко узнать, в каком из этапов перерождения вы находитесь, поскольку каждая жизнь характеризуется разными событиями и эмоциональным фоном.

Новорожденный период

Если вам повезло и это ваша по-настоящему первая жизнь, то вы, можно сказать еще новорожденный. Поэтому неудивительно, что вы чувствуете, что все происходящее для вас кажется сложнее, чем для ваших знакомых и близких, для которых эта жизнь не первая, и они имеют некоторый опыт из своих многочисленных перерождений.

Кажется, что жизнь снова и снова создает препятствия, и вряд ли будет легче с течением времени. Ты чувствуешь себя так, словно ничего не знаешь, и просто удивляешься, что другим так повезло сразу найти отличную работу или счастливую пару. Не волнуйтесь, вам нужно пройти через это, чтобы приобрести опыт и получить выгоду позже! Главное, чтобы получить опыт и счастье в этой жизни, а не в следующей. Вот это будет по-настоящему обидно.

Студенческая эра

Если это для вас уже вторая жизнь, то вы находитесь в стадии студенческой жизни. Эта жизнь намного более захватывающая и интересная чем первая. Вы видите почти весь мир настоящим чудом, и каждый может чем-то вас впечатлить. Вы очень любопытны, вы хотите знать мельчайшие подробности жизни, поэтому вы не чувствуете усталости, ведь вам нужно всему научиться.

Есть много вещей, которые вы можете попробовать сами, будь то хобби или путешествия, потому что ваша цель - узнать больше об окружающем вас мире. Хотя вы этого не говорите, вы знаете, что вас ждет что-то большое. Это самая прекрасная стадия нашего перерождения. Мы ищем для себя каждый раз что-то новое, открываем заново этот интереснейший мир.

Эра авантюриста

После того как вы выучите основы этого мира и многому научитесь, наступит время открытия третьей жизни. Если вы пребываете в этой фазе, вы будете постоянно находиться в поиске чего-то нового и неизведанного, вас будут притягивать магниты в неизвестные места. Это крайне интересная фаза жизни, но необходимо помнить о том, что следует все же как-то совмещать страсть к поиску чего-то нового с приземленной жизнью. Не витайте в облаках, и все будет хорошо, в том числе в семье и карьере.

Вы хотели бы путешествовать всю свою жизнь, независимо от того, где вы находитесь, просто узнавать то, что вы никогда не видели раньше. Вы чувствуете, что мир полон новых впечатлений, и вы сожалеете, что вам не хватает времени, чтобы увидеть все. Люди в этой эре их жизни часто становятся путешественниками, они проводят каждую минуту в поиске чего-то нового и интересного. Им постоянно нужен адреналин, для того чтобы «дышать полной грудью» и получать максимум удовольствия от этой жизни.

Этап любви

Как только вы изучите все основы этого мира и обнаружите много интересных вещей, вы почувствуете, что настало время для непосредственного участия в этой жизни. При этом получить максимум удовольствия можно исключительно в любви. Именно она будет первым делом в вашей жизни. Это крайне интересная и приятная фаза перерождения человека, особенно если вы сможете найти такого же человека как вы, который также находится именно в четвертом этапе своей жизни.

Начиная с подросткового возраста, ваша цель - найти того самого человека, с которым вы можете испытать то, что вы видели только в романтических фильмах. Если чувства столь важны для вас, вы почти наверняка находитесь в своей четвертой жизни. Для такого человека важную роль в его судьбе играют взаимные отношения. Возможно, он ветреный и влюбчивый, ведь ему постоянно нужно чувствовать себя как в первый день первой влюбленности. Это некая потребность в чувствах, которые просто переполняют такую романтичную натуру.

Эра успеха

Ваша пятая жизнь – это успех и слава, и вы чувствуете это с раннего возраста. Вы точно знаете, когда вы начинаете что-то делать и реализовывать. Вы стараетесь делать все, чтобы реализовать задуманное. Обычно такие люди становятся успешными в бизнесе и карьере. Подумайте о том, почему одни люди успешны, а у других любые начинания оканчиваются крахом. Просто первые находятся в своей пятой стадии перерождения. Они просто нацелены на успех и делают все для его достижения.

Жизнь для других

Чем больше мы проживаем жизней, тем больший опыт приобретаем и тем становимся мудрее. В своей шестой жизни по счету вы обязуетесь помогать другим и ставить себя на задний план. Это может быть утомительно, чтобы сделать всю вашу жизнь счастливой для вашей семьи. Если вы часто понимаете, что смотрите на интересы других, а не на свои, скорее всего, вы уже в шестой жизни.

Конечно, такая жизнь кому-то может показаться сложной и однообразной. Но для человека, который находится именно в своей шестой фазе, в этом и есть смысл его существования. Из таких людей получаются прекрасные отцы и матери, они отличные друзья и хорошие коллеги по бизнесу. А научится жить для других не сложно, нужно лишь дарить заботу, нежность и любовь, и от этого можно получать настоящее удовольствие.

Завершение цикла перерождений

Седьмая - твоя последняя жизнь в цикле перерождений. Что будет дальше никто не знает. Люди в таком необычном этапе своих многочисленных жизней будут мудрее окружающих. Они знают, что не нужно никуда торопиться, важно получать удовольствие от каждого дня и момента жизни.

Многие люди спрашивают у вас совета, потому что чувствуют, что вы знаете ответ на все вопросы. А все потому, что вы испытали все, что у вас было раньше, и готовы двигаться дальше и выяснять, что находится там, за пределами 7 жизни. Возможно, дальше будет новый цикл перерождений, а возможно, ваша душа появится уже где-то в другом месте, совершенно в другой галактике и в ином мире. И там цикл повторится, а вы будете познавать новый мир заново.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком из этапов перерождения находитесь вы?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Всё седьмая жизнь, до встречи в параллельных мирах.
Копировать ссылку
2
О не-е-ет, никаких больше жизней и перерождений! Не знаю, что предприму, но сделаю все, что в моих силах, чтобы прекратить эту бессмысленную и унизительную пытку. В идеале - устроить вселенский багабум и освободить души, вырвать из когтей Создателя.
Копировать ссылку
1
Скорее всего в завершении цикла.
Копировать ссылку
3
Почему 7, а не больше... или меньше......Можно было бы еще что-то придумать...На базе чего такие выводы? Статья НИ О ЧЁМ................Просто захотелось ,видимо, что-то написать
Копировать ссылку
10
Господи, народ не верьте в эти бредни. Никто ничего конкретно не знает и знать не может. Жизнь такая какой мы её знаем, существует в одном временном измерении, то есть здесь и сейчас. Всё остальное лишь необоснованные и пока что не доказанные на данный момент догадки и предположения. Всё зависит от самого человека, а не от того сколько жизней он прожил. Тем более смысл такого опыта если память о прошлых жизнях не сохранится при перерождении в новую. Не будьте наивными, живите здесь и сейчас.
Копировать ссылку
жить то не дают только выживать
Копировать ссылку
Как же не верить, если сам Васька Васильев сказал?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.