По совету я сделала оберег из соли - все проблемы отстали от меня

В прошлом году на мою семью сыпались одни несчастья за другими. И болезни были, и с деньгами проблемы случились, и постоянно возникало ощущение бессилия и опустошенности. Причем, ладно бы только со мной случались неприятности, так и с мужем и с детьми. Но хорошо, что я вовремя узнала, что избавить от всех бед меня может солевой оберег.

Способ создания оберега

Оказывается, обычная соль, которой мы пользуемся каждый день, может быть настоящим волшебным талисманом, способным избавить от любого негатива и вернуть в дом лад, довольство и процветание. И все это благодаря необычной кристальной структура этого вещества. Так что, достаточно провести несложный магический ритуал, и проблемы исчезнут.

Для этого я купила в четверг при растущей луне соль, а по приходу домой сшила из льна небольшой мешочек. Сделала я это даже вручную. Всего-то пришлось мне вырезать два одинаковых маленьких квадратика и сшить их вместе, оставив незашитым только верх. Затем в мешок я насыпала соль и в ночь с четверга на пятницу произнесла волшебные слова заговора: "Все беды да проблемы я отправляю к лиху, а у меня и в моем доме пусть всегда будет тихо. Слово мое крепко. Да будет так!".

После этого мешочек я спрятала в доме в укромном месте и затем была крайне удивлена, как все проблемы постепенно решались, муж и дети мои поправлялись, а я сама стала чувствовать себя просто великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в волшебную силу оберега из соли? Планируете его сделать?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Думаю, мешочек соли Не помешает.... Если честно, верю в её силу)
Копировать ссылку
2
Соль всегда был сильным оберегом , во все времена. Я лично иногда мою голову солью, так как очень чувствительный человек..Иногда полезно помыть полы с солью или например постирать в автомате вещи своей семьи) Прошлым летом я спасала балкон от мокриц( такие серые насекомые , они портят иногда корни цветов), я просто засыпала в щели соль и этих животных как бабка прошептала. Так что не бойтесь пробуйте и все будет окей)
Копировать ссылку
4
Очень интересно мнение людей! вот честно сделала бы такой оберег, но боюсь всего мистического!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.