Зевок в разное время суток может рассказать о будущем: необычное гадание

Люди часто зевают от усталости или когда им становится скучно. А вот согласно поверьям, человек зевает не случайно, с помощью этого процесса можно узнать, что его ожидает в будущем. Для этого сразу после зевания необходимо посмотреть на часы, чтобы определить, в какое время произошел зевок.

0:00 - 1:00

Согласно гаданию, зевок, сделанный в этот период, означает, что впереди человека ожидает успех в финансовой сфере. Его будет сопровождать удача в денежных делах, возможно, он совершит успешную покупку, заключит выгодный контракт или примет предложение, которое в будущем увеличит его доходы.

1:00 - 2:00

Зевота в это время предвещает неприятные встречи и предупреждает, что в общении с незнакомцами в предстоящий день следует проявлять повышенную осторожность и даже настороженность.

2:00 - 3:00

Большую удачу предвещает зевок, сделанный в этот временной промежуток. Это может быть все что угодно: от приятной долгожданной встречи до получения подарка или завершения крупного рабочего проекта. В любом случае день будет наполнен радостью и удовлетворением.

3:00 - 4:00

Зевок в этот период предупреждает, что впереди будет сложный день, когда можно столкнуться с необоснованной агрессией и раздражением со стороны окружающих. Следует проявить терпение и не разжигать конфликтов!

4:00 - 5:00

Предстоящий день будет не самым удачным для принятия важных решений, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. Лучше отложить это на завтра, а сегодня еще раз хорошенько поразмыслить и взвесить все за и против.

5:00 - 6:00

Скорее всего, предстоящий день будет довольно сложным, когда вам придется буквально по каждому поводу стоять перед дилеммой, думая, какой выбор сделать. Доверьтесь интуиции!

6:00 - 7:00

Сегодня следует проявить особую бдительность и внимательно прислушиваться ко всему, что вам будут говорить окружающие и члены семьи. Вполне вероятно также, что перед вами откроется новая дорога и радужные перспективы в работе или личной жизни.

7:00 - 8:00

Особое внимание сегодня следует уделить своему здоровью и избегать любых неожиданностей и опасностей. Будьте бдительны на дорогах и одевайтесь по погоде, велика вероятность простудиться.

8:00 - 9:00

Зевок, сделанный в этот период, предупреждает, что в вашем окружении затаился враг, которого вы таковым не считаете. Но сегодня правда, наконец, откроется.

9:00 - 10:00

Вероятнее всего, сегодня вы столкнетесь с прошлым и поймете, что пришла пора просить прощения за старые ошибки.

10:00 - 11:00

Следует проявить внимательность и осторожность и не делиться сегодня своими планами с окружающими, иначе, скорее всего, они будут сорваны.

11:00 - 12:00

Сегодня следует особенно следить за своей репутацией, потому что кто-то попытается вас скомпрометировать.

12:00 - 13:00

Осторожнее, кто-то из вашего близкого окружения распространяет слухи о вас, пороча доброе имя. Приглядитесь повнимательней к тем, кто рядом с вами!

13:00 - 14:00

Вероятно, у вас есть недоброжелатель, который сегодня проявит себя активными действиями.

14:00 - 15:00

Сегодня может произойти столкновение интересов и крупный конфликт в любой сфере жизни. Следует проявить не только осторожность, но и благоразумие с терпением, дабы ссора не стала затяжной.

15:00 - 16:00

Зевок, сделанный в этот период, советует быть внимательнее в ближайшие пару дней, ведь возможна судьбоносная встреча, которая повлияет на всю дальнейшую жизнь.

16:00 - 17:00

Пора переходить к решительным действиям для достижения поставленных ранее целей!

17:00 - 18:00

Сегодня следует проявлять доброту и посвятить себя творчеству, а не негативным эмоциям.

18:00 - 19:00

Впереди вас ожидают трудности, с которыми вы легко справитесь при помощи близких людей и друзей.

19:00 - 20:00

Впереди будет период, наполненный легкостью и новыми идеями.

20:00 - 21:00

В вашем окружении есть человек, который вам сильно завидует. Присмотритесь к знакомым и прислушайтесь к интуиции.

21:00 - 22:00

Ни в коем случае в ближайшее время не раскрывайте своих карт и не делитесь с окружающими планами!

22:00 - 23:00

Впереди вас ожидает отступление проблем и подвижки в важных делах.

23:00 - 24:00

Не бросайте ранее начатых дел и не опускайте рук! В ближайшее время вас ждет победа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращаете внимание на то, в какое время зеваете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Взрослые люди, блин...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.