Где нужно оставить пустой кошелек 19 декабря (на Николу Зимнего), чтобы весь предстоящий год деньги водились (так делали еще во времена наших прабабушек)

Как привлечь в свой дом деньги 19 декабря, в день Николы Зимнего? Еще наши прабабушки знали, что если пожаловаться Николаю на отсутствие денег, то он обязательно услышит вас и поможет наладить финансовое положение. Но как сделать это правильно?

Возьмите пустой кошелек

Хотите поправить свое финансовое положение в лучшую сторону? Обратитесь 19 декабря к Николаю - для этого вам понадобится домашняя икона святого и пустой кошелек.

Ваша задача состоит в том, чтобы встать перед иконой Николая, раскрыть пустой кошелек и, показав его лику, прочитать заговор. После этого так и оставьте открытый кошелек перед иконой а сами идите по своим делам.

В давние времена было принято открывать все места, предназначенные для хранения, особенно если они пустые. Таким образом люди давали понять Николаю, что им нужна помощь, мол, посмотри, как все пусто - нужно наполнить. В некоторых домах и вовсе было принято открывать пустую мебель и раскладывать на ее полках записки со словами "Нечего надеть", "Нечего есть" и так далее. Кстати, этот ритуал широко применяется и во многих современных семьях.

Заговор

Чтобы Николай услышал просьбу, показывая пустой кошелек, нужно сказать следующие слова:

Николай, посмотри, как пуста моя мошна, Николай, погляди на мои пустые сундуки. Я об одном прошу – наполни их сполна, чтобы жизнь была моя денег полна. Я их все не потрачу и для нуждающихся прошу в придачу.

После произнесения этих слов, выйдя на улицу, обязательно нужно дать Николаю понять, что ваши намерения серьезны. Для этого подайте милостыню нуждающимся (в идеале отдайте несколько бумажных купюр нищим, стоящим возле церкви), сделайте для кого-то небольшой подарок или окажите помощь любым добрым делом.

Вечером нужно забрать кошелек, положить в него деньги и носить их всегда с собой - тратить эти купюры запрещено, так как именно они будут притягивать достаток.

Этот ритуал пользуется популярностью даже не один десяток лет, а целые века. Издавна людям известно, что Николай Чудотворец слышит просьбы всех нуждающихся и помогает тем, кто простит об этом, даже просто обмолвившись единожды. От этого и говорят: думайте, о чем говорите, и контролируйте свои желания - они слышны и часто исполняются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам когда-то проводить денежные ритуалы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
каму небудь здесь писавшему помогла молитва
Копировать ссылку
-1
АВТОРУ РЕСПЕКТ _ И УДАЧИ В БОГАТСТВЕ _
Копировать ссылку
1
Любое слово или просьба до Бога и не обязательно читать заговоры в стихотворной прозе, достаточно попросить, а Бог и святые услышат и посмотрят действительно ли вам необходима помощь или это способ наживиться ещё больше.
Копировать ссылку
4
Святому надо молиться, а здесь предлагается провести некий языческий (и довольно глуповатый, примитивный) обряд. В-общем, полная чушь!
Копировать ссылку
15
Заговор, то есть бесовщина и чертовщина у иконы? Ну и дурость. Ладно бы еще молитва о помощи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.