У вас появляются новые увлечения и вы меняете мнение о своих друзьях: как понять, что вы проходите духовную трансформацию

Духовное преобразование — это процесс, с которым вы можете столкнуться в любой момент жизни или даже несколько раз. Нет возраста, когда это обязательно произойдет, и нет особого обстоятельства, которое могло бы привести человека к возникновению отдельных этапов такого рода трансформации. Однако если вы испытываете какие-либо из следующих признаков, есть большая вероятность, что вы движетесь к новому этапу жизни.

Новый этап повлияет на все — от личных отношений до карьеры и финансов. Сначала давайте рассмотрим определение духовного и определение трансформации. Есть два определения духовного: первое относится к человеческой душе, а другое к нефизическим вещам. Когда мы начнем говорить о духовном преобразовании, то смотрим на то, как человек меняется изнутри. Ничто снаружи не будет ощущаться снова так же, как раньше, и то, что внутри, будет иметь гораздо большее значение для вас и вашей новой жизни.

Признак 1: начинаете слушать

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда во время разговора с человеком, все, о чем вы можете думать, это то, что собираетесь сказать дальше? Или слышите, что говорят люди, но просто киваете в знак согласия, не принимая во внимание суть разговора? Когда вы проходите духовную трансформацию, то начинаете внимательно слушать собеседника. Как правило, это происходит внезапно, вы действительно активно слушаете и участвуете в дискуссии.

Вы обдумываете слова, слушаете и даже даете советы. Прежде чем кивнуть в знак согласия, размышляете, действительно ли то, что они говорят, соответствует вашим ценностям.

Признак 2: забота о теле

Ментальное, духовное и физическое тела связаны. Когда вы проходите духовную трансформацию, одним из признаков этого изменения является непреодолимое желание заботится о своем теле. Вы начинаете больше тренироваться и следить за питанием. Это не из-за тщеславия и желания выглядеть хорошо, а больше для здоровья и хорошего самочувствия. Как правило, люди на другом этапе духовного развития по-другому воспринимать вредные привычки и теряют много лишних килограммов.

Признак 3: думать о друзьях по-другому

Даже если у вас были одни и те же друзья с детства, когда вы переживаете духовную трансформацию, восприятие дружбы меняется. Вы начинаете понимать, что важно не количество друзей, а качество. Начинаете по-другому воспринимать их шутки и слова. Помните, что есть и темная сторона духовного преобразования. Прежде чем наступит спокойствие, вы будете чувствовать себя некомфортно и неестественно. Это в результате пройдет, и чувство беспокойства устаканиться.

Дружба, как и ваша личность, носит духовный характер. Трансформация — это изменения, так что дружба с людьми тоже попадает в этот поток. Как правило, вы будете искать людей, которые разделяют ваши увлечения, взгляды на события в обществе и многое другое. Это нормально, так проходит душевная трансформация.

Признак 4: ближе к природе

Как часто вы ходите на улицу? И как часто вы выходите на улицу в холодную, ветреную или дождливую погоду? В настоящее время большинство людей, наслаждаются красотой природы, только сидя в своих автомобилях или домашних окнах. Окружающая нас природа — один из самых духовных способов связи со вселенной. Когда вы проходите духовную трансформацию, то жаждете чаще гулять и пребывать на свежем воздухе.

Сила вашей любви к природе — отличный способ измерить признаки и степени вашего духовного преобразования. Природа часто трансформируется сама, поэтому человек может извлечь из этого важные уроки. Все в природе имеет совершенный процесс, ничто не торопится и не теряется.

Признак 5: повышаются умственные способности

Нет сомнений, что многим из нас не суждено стать Альбертом Эйнштейном или Пабло Пикассосо. Мы обычные люди, живущие просто и без научных открытий. У нас нет сильной страсти к самообразованию. Мы едва читаем больше, чем наша новостная лента в Facebook. Это нормально — пока вы не начнете проходить духовную трансформацию. У вас внезапно появляется тяга к новым знаниям. Вы начинаете размышлять над философией и более глубокими значениями в жизни. Ментальное и духовное — крепко связаны между собой.

Признак 6: трансформация приносит новую страсть

Каждый день проходит одинаково. Вы встаете, готовитесь к работе, идете на работу, приходите домой, сидите перед телевизором и ложитесь спать, только чтобы проснуться и сделать это снова и снова. Когда вы проходите стадию духовного преобразования, то начнете совершенно новый процесс раскрытия своих увлечений. Внезапно работа может показаться не очень приятной, и вы можете начать сомневаться, действительно ли хотите заниматься ей в течение многих лет жизни.

Если вы начинаете сомневаться в том, что работа и быт приносит вам счастье, то у вас могут развиться симптомы духовного преобразования. Искусство, музыка, рукоделие — все это приобретет более глубокий смысл. Люди часто меняют профессию и хобби, когда проходят стадию трансформации.

Признак 7: занятия медитацией

Трансформация духа приносит изменение работы ума, а тело последует за ним. Медитация — это отличный способ привести себя к духовному преобразованию, а постоянная практика медитации будет держать вас на абсолютно новом уровне после каждой стадии процесса. Но помните, что нет единого определения или знака, который бы указывал, действительно ли вы проходите внутреннюю трансформацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь замечали за собой эти признаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.