В 1945 году "спящий пророк" Эдгар Кейси предсказал, какой будет зима 2021

Эдгар Кейси - один из самых известных ясновидящих США. Славу мужчина снискал благодаря точным прогнозам и необычному варианту передачи посланий. Работал Кейси исключительно в состоянии транса, благодаря чему и получил прозвище "Спящий пророк". В 1945-м он дал прогноз на 2021 год. Пророчество касается и Соединенных Штатов Америки, и многих других стран планеты.

Погода

Прежде всего мужчина предупредил о довольно сложных погодных условиях. Зима 2021 года будет жутко холодной. При этом она начнет сопровождаться сильными ветрами и снегопадами. Такая ситуация возникнет по всему миру. Кейси призвал американцев, живущих в домах с легкой конструкцией, пересмотреть свой подход к вопросам строительства.

Проблемы возникнут и из-за различных природных катаклизмов. Наводнения и разрушительные землетрясения могут произойти в самых разных уголках планеты. При этом американский ясновидящий предрекал относительно безоблачный период для России и Китая. Эти страны с подобными неприятностями не столкнутся в принципе.

Развитие

Эдгар Кейси утверждал и про увеличение человеческих возможностей. По его мнению, в 2021 году люди смогут овладеть искусством телепатии. Это сделает различные технические средства для общения фактически бесполезными.

Пророк также утверждал и о приходе на Землю нового мессии. Он предстанет в образе 9-летнего мальчика. Если человечество начнет прислушиваться к его словам, то сможет добиться невероятного успеха, изменив жизнь в лучшую сторону.

Вместо итогов

Многочисленные пророки и ясновидящие периодически дают самые разные негативные прогнозы. Однако сбываются далеко не все предзнаменования. Сбудется ли это пророчество, станет известно через 12 месяцев. Вполне возможно, что суровые морозы наступят не в январе-феврале, а в декабре. Как бы то ни было, будущее покажет правдивость или ложность слов пророка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в различные предсказания и пророчества?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну с президентами штатов этот предсказатель уже пролетел как фанера, так что не пишите сказки на ночь.
Копировать ссылку
2
Я предсказал еще в 1994 году, что избрание Лукашенко А.Г. президентом мягко говоря плохо кончится. Все говорили, это глупости. Вот и дожили до "глупостей".
Копировать ссылку
в таганроге дождь
Копировать ссылку
6
кажется действительно что-то должно случиться.Чувствуется какое-то напряжение в мире.
Копировать ссылку
Ага)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.