В период от Рождества до Крещения почти всем снятся вещие сны, которые скоро сбываются. Как их можно распознать: 5 верных признаков

Святки, длящиеся с момента празднования Рождества и до самого Крещения, с давних времен считаются особым периодом. В это время люди стараются заглянуть в свое будущее, зная о том, что грань между реальным и потусторонним миром почти полностью стирается.

В святочные дни людям начинают сниться особые сны, которые имеют свойство сбываться в самом ближайшем будущем. Их называют вещими. По каким признакам можно понять, что вам приснился именно такой сон, на сюжет которого стоит обратить внимание, ведь он скоро сбудется? О пяти самых верных из них расскажем далее.

Реалистичность картинки

Вещие сны всегда отличаются от обычных грез яркостью картинки. Учтите, что при этом сюжет сновидения будет полным, то есть в нем будут присутствовать начало, завязка, развязка и логическая концовка.

Короткий сюжет

Несмотря на полноту сюжета, вещие сны никогда не длятся слишком долго, утомительная бесконечность - это точно не про них. Главное предназначение любого вещего сна состоит в донесении конкретной информации, вы не увидите ничего лишнего.

Сюжет не такой, как всегда

Если вы - человек, который часто видит сны, то вещее сновидение вам легко удастся распознать по неординарному сюжету. Он будет не таким, как всегда. Тем не менее сценарии их всегда очень реалистичные, приближенные к жизни. Так, например, если во сне за вами гонится монстр, но в самый последний момент у вас вырастают крылья, и вы улетаете от него, то смело характеризуйте такое сновидение как простую фантазию вашего мозга - ничего пророческого в этом сюжете нет.

Присутствует важная информация

Вещие сны являются человеку с целью донесения важной информации до него. Очень внимательно относитесь к таким ночным видениям, в которых кто-то пытается вам что-то сказать, просит запомнить какие-то слова или цифры. Любая конкретная информация может оказаться важной - ее нужно постараться запомнить, а по пробуждении сразу записать (хотя на деле это довольно сложно).

Странные ощущения

Увидев вещий сон, человек просыпается с особенными ощущениями. Они могут быть как тревожными, так и радостными. Причем, как правило, после вещего сна человек просыпается сразу же.

Этой особенностью обязательно нужно пользоваться и как можно скорее записывать все увиденное сразу после пробуждения, ведь мозг очень быстро начнет стирать полученную информацию. Увидев такой сон рано утром, вы можете не вспомнить его деталей уже к обеду, зная при этом нить сюжета. Ничего не зафиксируете - с дальнейшим процессом анализа сновидения могут возникнуть большие проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам видеть вещие сны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приходилось, один раз , в течение 3-4 месяцев, сбылось.
Копировать ссылку
Я верю в вещие сны, да они яркие сначала до полного конца... И к им надо внимательно относится и понимать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.