С утра левый глаз дергается — к уходу из дома любимого: что еще предвещает разлуку в отношениях

Народные приметы могут предсказать не только погоду на ближайшие дни, но и то, какие перемены ждут в личной жизни. Ряд примет может подсказать, когда ждать ссору, разлуку с любимым человеком или разрыв отношений. В каких случаях готовиться к переменам?

Приметы, предвещающие разлуку

Если в помещении одновременно начнут звонить два звонка, значит, придется надолго расстаться со своим избранником. Во вторник начало гореть левое ухо - партнер будет долго в отъезде.

Не стоит разговаривать с любимым человеком на лестнице - это предвещает его длительное отсутствие. Если во время уборки хозяйка дома нечаянно коснется веником кого-то из домочадцев, значит, этот человек вскоре дом покинет. Когда девушка потеряет расческу или какое-то украшение для волос, ее ждет разлука с избранником.

Если с утра начала дергаться левый глаз - это сулит конфликт и уход партнера из дома на долгое время.

Приметы, предвещающие ссору

Если во время свидания пара попала под дождь, вскоре им придется выяснять отношения на повышенных тонах. Также предвестником ссоры может стать подаренный парнем шарф. Не стоит передавать своей второй половинке острые предметы (нож, ножницы, шампур), они могут навлечь конфликт.

Также ссора может поджидать ту пару, которая нечаянно стукнулась лбами в сумерках, целовалась в полнолуние на мосту или вместе смотрела в одно зеркало. Не избежать конфликтов и тем парам, над которыми стрекотала сорока.

Считается, что если парень споткнется утром, то вечером он поссорится со своей возлюбленной. И не стоит оставлять на ночь на столе острые бытовые предметы, есть вероятность поссориться с партнером утром.

Приметы, предвещающие измену

В народе выделяют ряд признаков, предвещающих измену партнера:

  • Нельзя давать кому-то мерить подаренное парнем кольцо, иначе суженый проявит свой интерес к другой.
  • Девушка стала часто спотыкаться на ровном месте - партнер посматривает налево.
  • У парня стали часто гореть уши, значит, его возлюбленная флиртует с другим.
  • Если у женщины порвался подол платья, ее супруг заведет любовницу.
  • Муж подарил часы, жене стоит насторожиться. Подобный подарок предвещает ему начало новых отношений.
  • Кот стал часто ложиться на подушку кого-то из супругов - предвестие скорой измены со стороны этого человека.

Приметы, предвещающие разрыв отношений

Если паре подарить часы, носовой платок или полотенца, то она вскоре распадется. О разрыве сулит и потеря обручального кольца, а еще нельзя мерить кольца после помолвки. Разрыв ждет и ту пару, которая фотографируется вместе после помолвки.

Если девушка потеряет парный предмет гардероба (чулок, перчатку и т.д.), то, согласно приметам, грядет серьезный скандал, после которого пара расстанется. Плохо, если партнер подарит букет желтых цветов - это тоже предвещает скорый разрыв.

Когда во время романтического ужина один из партнеров чихнул или поперхнулся - пара скоро распадется. Если женщина будет зашивать одежду мужчины и нечаянно уколет палец - это тоже к разлуке.

Если в среду горят уши, значит, партнеры вскоре разойдутся.

Всегда ли работают приметы?

Приметы народ подмечал веками, поэтому можно сказать, что они действительно работают. Только никто нам не говорит, что приметы - всего лишь предостережение, а не неоспоримый факт. Каждому разрыву, ссоре или измене предшествует масса события, ведущих к этому. И если кто-то из партнеров заметил примету, сулящую распад союза, не нужно паниковать и пускать все на самотек, а проанализировать отношения. Возможно, женщина привыкла ругаться по любому поводу, из-за чего мужчина решил найти спокойного пристанища в объятиях другой. Или же мужчина своим безответственным поведением взвалил на плечи супруги все заботы по дому и заработок денег.

Ни одно потерянное кольцо не разобьет пару, если между ними есть любовь. Но оно может стать причиной ссоры у тех, кто не умеет уважать и ценить своего партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в народные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.