Три мощные техники, защищающие ауру и энергию: делайте их, находясь в обществе негативных людей

Основные причины оттока энергии – неправильное питание, недостаток сна, употребление алкоголя и стресс. Если вы хотите защитить свою ауру, начните с изменения окружающей среды. Чаще оставайтесь на природе, ложитесь спать каждый раз в одно и то же время и ищите способы сохранять мотивацию.

Если вы чувствуете себя истощенным рядом с некоторыми людьми, используйте следующие три техники, позволяющие защитить ауру.

Скрестите руки

Если вы знаете, что даже недолгий разговор с определенной группой людей (и даже друзей) часто истощает вашу энергию, ограничьте взаимодействие. Возможно, эти люди используют вашу ауру для дополнения своей собственной.

Это может быть преднамеренно или непреднамеренно, но вы должны контролировать свой энергообмен. Ваша энергия течет внутри и вокруг вашего поля ауры. Держите свой энергетический круг замкнутым, чтобы отразить таких "вампиров".

Когда общаетесь с "изматывающими" людьми, можно скрестить руки. Убедитесь, что большие пальцы обеих рук соприкасаются. Это закроет ваш энергетический контур и предотвратит отток энергии.

Те, кто раньше «хвастался», насколько освежился после разговора с вами, теперь могут, наоборот, прокомментировать, насколько вы изменились. Это означает, что вас больше не могут "качать" и появится намного больше энергии для себя.

Попробуйте дыхание Сушумной

Восстановление энергии также возможно с помощью методов контролируемого дыхания. Недостаток свежего воздуха часто ослабляет нашу ауру, и то, как мы дышим, способствует этому. Если чаще дышите ртом, нужно изменить эту привычку.

При дыхании через нос воздух фильтруется, и загрязнения не достигают органов. Кроме того, когда воздух проходит через нос, он становится теплее, что снижает риск воспаления.

Энергия поляризована: есть отрицательная и положительная, женская и мужская. Техника дыхания Сушумной может помочь сбалансировать тело и наполнить энергией ауру.

Положите доминирующую руку на нос. Большой палец на одну, а остальные - на противоположную ноздрю. Держите язык прижатым к небу. На вдохе закройте одну ноздрю большим пальцем, считая до 4. Затем закройте вторую пальцами и задержите дыхание на 16 счетов. Отпустите большой палец, удерживая остальные пальцы на месте, и медленно выдохните на 8 счетов.

Если вы использовали большой палец правой руки и правую ноздрю, измените положение и повторите.

Визуализируйте огненный водоворот для очистки

Это отличный ежедневный ритуал для поддержания ауры счастливой и энергичной. Процедуру визуализации можно выполнять после дыхания Сушумной.

Если вы продолжаете собирать негативную энергию у групп людей в течение дня, используйте этот метод очищения.

Сядьте поудобнее и попробуйте дышать Сушумной, если вам нужно расслабиться. Затем начните визуализировать небольшой вихрь кристально-белого огня в 20 метрах над вашей головой. Почувствуйте, как его более тонкий конец входит в голову через нити и спускается к телу.

Следует визуализировать огонь, вращающийся по часовой стрелке. Когда он касается ауры, вы чувствуете, что он высасывает негатив. После того как сожжете весь негатив во всем своем теле, огонь выйдет через ноги.

Вместо заключения

Можете попробовать все три техники и посмотреть, какая из них принесет наибольшую пользу. Каждая хороша по-своему. Энергия очень быстро восстановится, и вы снова будете готовы встретиться с миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось встречаться с людьми, забирающими энергию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.