Вы умеете наслаждаться одиночеством: 4 признака того, что вы уже жили на Земле

Существует ли реинкарнация? Ученые и эзотерики спорят об этом веками. Писатель Стивен Бэнкерс убежден, что переселение душ с научной точки зрения вполне реально. В своих работах он выделил четыре признака, по которым можно определить, приходилось ли вам уже жить на Земле в прошлом.

Вы видите людей буквально насквозь

С опытом к нам приходит умение понимать окружающих с полуслова. Если вашей душе уже много лет, наверняка вы с детства умели видеть людей насквозь. Достаточно всего нескольких минут, чтобы понять, какой человек находится перед вами. Счастлив ли он? Какие проблемы его волнуют? Если вы умеете определять это, скорее всего, в прошлом вы уже жили на Земле.

Иногда кажется, что у таких людей внутри установлена программа, способная считывать информацию об окружающих. Сам Бэнкерс объясняет это опытом. Если вашей душе уже тысячи лет, это значит, что в прошлой жизни вам приходилось общаться со множеством совершенно разных людей. Именно приобретенный опыт помогает составить психологический портрет собеседника всего за пару минут общения. Вам не нужно долго думать, стоит ли доверять тому или иному человеку. Ваша интуиция сама дает ответы на эти вопросы.

Вы умеете наслаждаться одиночеством

Люди со "старой душой" умеют наслаждаться временем, проведенным в одиночестве. Для них созерцание намного интереснее суетливых походов по торговым центрам. Это не значит, что они отшельники, которые избегают других людей. Просто им не нужно постоянно общаться с кем-то, чтобы чувствовать себя хорошо. Такие люди не оглядываются на общественное мнение. Им не нужно ободрение знакомых, они не ищут оценки своим навыками. Почему? Бэнкерс считает, что люди со старой душой уже все о себе знают. Поэтому им не нужно экспериментировать, чтобы понять, чего именно они хотят от жизни.

Вам не нравится устройство этого мира

Бэнкерс считает, что люди, прожившие уже много жизней в прошлом, не стремятся изменить мир. Дело в том, что им выпало немало бед, которые не отложились в памяти, но повлияли на их опыт. Такие люди прошли через многое, они насмотрелись на войны и режимы тирании, видели народную глупость и знают цену вседозволенности. Поэтому их не слишком интересует политика - они стараются держаться от нее подальше.

Иногда кажется, что такие люди знают, как устроен этот мир. Но им не нравятся законы, по которым он живет. Школа, университет, работа, семейные праздники и традиции - все это можно было бы изменить к лучшему. Люди со старой душой часто думают о том, что окружающие ведут себя неразумно. Им не интересно говорить о спорте, обсуждать фильмы или политиков. Гораздо больше им нравится мечтать, обсуждать саморазвитие или духовность.

Вы легко манипулируете другими людьми

Таких людей с ранних лет считают слишком умными для своего возраста. Иногда они говорят вещи, которые шокируют взрослых. У людей со "старой душой" свой философский взгляд на жизнь. За советом к ним обращаются даже те, кто старше их. Это терпеливые, уравновешенные и честные люди, которые осознают истинную ценность этих качеств. Если они присущи вам, значит, скорее всего, это не первая ваша жизнь на Земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в реинкарнацию и переселение душ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.