Крестик на фото: как уберечь себя от негативного воздействия недоброжелателей в Сети

Специалисты в области эзотерики призывают людей быть осторожнее, когда они выкладывают фотографии в социальные сети. Это связано с тем, что и посредством снимка в Интернете недоброжелатели могут оказать на вас негативное воздействие, например, навести порчу. Тем более что сегодня найти чье-либо изображение в Сети не составит труда.

Однако реальность такова, что без выкладывания фото вряд ли кто-то обходится, ведь это современный способ коммуникации. Поэтому эксперты дают несколько советов о том, какими способами можно защититься от черной магии и прочего зла на просторах Всемирной паутины.

Не выкладывайте личные фото в Интернет

Этот совет подойдет ограниченному кругу людей, поскольку многие стремятся посредством Сети найти вторую половину или же рассказывают о своей жизни родственникам, друзьям, которые живут далеко от них, на своей странице в соцсетях. Если же кто-то может обойтись без этого и сильно опасается наведения порчи, то эта рекомендация как раз для него.

Ограничьте объем информации

Эксперты отмечают, что для недоброжелателей одной фотографии может быть недостаточно, могут понадобиться сведения о дате и месте рождения. Поэтому не спешите делиться личной информацией. Иногда стоит изменить имя и фамилию. Тогда возникнет путаница, и злым людям будет трудно воздействовать на вас на расстоянии.

Уберите новые фотографии

Способом защиты является отказ от размещения самых последних снимков, нужно отдавать предпочтение более ранним. При этом речь не идет об изображениях десятилетней давности. Вполне подойдут фотографии, сделанные год-два назад. Вероятность негативного воздействия будет меньше даже в том случае, если фото было сделано месяц назад.

Измените цвет глаз

Если вы едва заметно измените оттенок радужной оболочки, это также сыграет в вашу пользу в плане защиты от порчи. С этой задачей легко можно справиться при помощи обычных фильтров. Можно отредактировать фотографию, сделав ее черно-белой. Можно изменить цвета иным способом.

Поставьте защитные символы

Одним из них является незаметный маленький крестик, нанесенный на фото. Он будет защищать вас подобно нательному крестику, который в христианстве рассматривается в качестве щита веры и оружия против злых сил.

Подойдет также и размещение руны Альгиз. Она защищает от всего, способного нанести вред.

Можно обвести снимок едва заметной рамкой красного цвета. Для этого понадобятся считаные секунды. Благодаря красному оттенку на фото будет поставлена энергетическая защита.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите рекомендации экспертов полезными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.