"Переставьте мебель в новолуние": Ванга знала, как привлечь богатство, здоровье и удачу

Сегодня многие люди испытывают финансовые трудности и ищут пути, как защитить себя от них. Чтобы решить эту проблему, можно попробовать обратиться к народной мудрости. Болгарская провидица Ванга давала простые и мудрые советы, которые помогали людям в трудное для них время. Они просты и не требуют особых усилий. Результат может вас удивить.

Для финансового благополучия

Советы прорицательницы просты. Возможно, поэтому их стоит взять на заметку. Многие советы вам знакомы. Попробуйте исполнять их, ведь начать никогда не поздно. Ванга рекомендовала следующее:

  • Пересчитывайте денежные купюры в ночь под Новый год. Их можно повесить на елку, чтобы встретили с вами праздник. Это приведет в дом богатство.
  • Все денежные операции: считать купюры, давать или занимать деньги, старайтесь делать до полудня. Если же приходится делать позднее, то держите в руке небольшой деревянный крестик.
  • Всегда носите в кошельке кусочек бирюзы или зеленого кварца, а лучше всего украшения-амулеты из них.
  • Отдавая деньги, не кладите их в руки берущему. Денежное благополучие от вас уходит к нему. Лучше всего положить их на деревянный стол. Если его нет, то бросьте их на пол. Не забывайте, что это нужно делать до полудня.
  • Переставляйте в новолуние мебель, стараясь создать в доме уют. Это поможет привлечь в дом деньги.
  • Сорвите листочек мяты и держите его в кошельке.
  • Если вы купили новый кошелек, то положите в него золотую вещицу. Носите ее там несколько дней.

Что делать нельзя

Все, что мы имеем, создается нашими поступками и мышлением. Чтобы финансовая удача не отвернулась, запрещается:

  • Класть на стол ключи и шапки.
  • Выбрасывать хлеб, даже крошки. Если он остается, то нужно скормить его птицам или животным.
  • Оставлять воткнутый в хлеб нож. Это приведет беду.
  • Подавать милостыню, отдавая последние монеты и оставляя кошелек пустым. Не подавайте милостыню сдачей, полученной от покупки хлеба или соли. Используйте для этого специально отложенные деньги.
  • Оставлять кошелек пустым. Держите в нем хотя бы несколько монет или купюр.
  • Ставить сумку с кошельком на пол.
  • Складывать или мять купюры. Они всегда должны быть развернутыми.
  • Думать о плохом или ругаться, когда ставите тесто или готовите еду.
  • Считать деньги, которые копите для покупки. Считать купюры можно только тогда, когда решили, что пришло время их потратить.

Заговоры на успешное ведение финансовых дел от Ванги

Провидица рассказала людям о простом и надежном заговоре на деньги. Она говорила, что его не следует держать в тайне. Если он помог вам, то обязательно расскажите о не другим, чтобы и им он помог.

После пробуждения выпейте стакан воды, предварительно прочитав над ним заговор:

Приснодева Мария Богородица! Заступись, помолись за раба Божия (имя). Ты голыми ноженьками по лугам бродила, росу чашей златой собирала. Человеку страждущему пить давала. Один глоток - делам толк, второй - нужда долой, третий в рот - доход в рост. До дна выпью, богатство кликну. Господи, помилуй, благослови добром, златом, да серебром. Аминь!

Для исполнения этого ритуала можно использовать любой напиток, который вы пьете утром первым. А именно с водой нужно проводить другой ритуал. Вода потребуется природная, к примеру, из колодца. Стакан нужно взять без рисунка и граней. Налейте природную воду в кувшин. Из кувшина перелейте ее в стакан. При этом говорите такие слова:

Из кувшина водице литься, а мне скоро пригодиться да златом разжиться. Аминь!

Стакан воды нужно выпить до дна. Водой из кувшина следует омыть ноги и вытереть их новым полотенцем.

Чтобы рос денежный поток, нужно выполнить другой ритуал. Для этого купите красную ленту длиной 1 метр. Сшейте ее концы, чтобы получился круг. Связывать концы нельзя. Ранним утром в новолуние положите кольцо из ленты на пол, станьте в центр и скажите:

Делам моим Бог рад. Возьмет в златой град. Дело сзади, впереди, справа и слева, а я посреди. Прибыль по кругу вертится да в центр ко мне стремится. Потоку тому век не прекратиться. Аминь!

Затем, не выходя из круга, поднимите эту ленту через себя и обвяжите ею предмет, связанный с вашей работой, бизнесом. К примеру, это могут быть ручка, ножка стула и так далее.

Чтобы не сбывались плохие приметы

Человек знает множество примет, даже если он и не верит в них. Случайно разбив зеркало, он будет думать об этом, чувствуя неуверенность, сомнения, даже некий страх. Все это будет притягиваться. Что делать?

  • Если разбилось зеркало. Ванга советовала собрать все осколки, промыть их проточной водой и глубоко закопать вдали от дома.
  • Все зеркала в доме, где тяжело болел или умер человек, нужно обязательно протереть святой водой из церкви. Это же нужно делать, если к вам в дом заходил недобрый человек.
  • Не хвастаться удачей. Если это невольно случилось, постучите по дереву.
  • Споткнулись о правую ногу, топните три раза этой ногой по земле и скажите:

В землю беда иди, ко мне не прилипай!

Эти советы кажутся немного наивными, но попробуйте выполнять их. Это очень просто. Возможно, тогда удача и финансовое благополучие придут к вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие денежные заговоры вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.