Информация о всем теле и все координаты воплощения: что скрыто в наших стопах

В нашей жизни могут быть определенные аспекты, которые указывают то, что энергия, циркулирующая в наших ногах, была нездоровой или несбалансированной. Именно в этот момент заземление становится особо важным.

Ноги помогают нам не только совершать движения, они также являются очень важным центром энергии. У них может быть своя собственная энергия. Также ноги являются своего рода порталом между нами и Вселенной.

Мы укореняемся нашими ногами

Согласно рефлексологии, наши ступни содержат информацию обо всем нашем теле, а также о наших инкарнационных координатах.

Он основан на методе альтернативной терапии. На подошвах наших ног и рук есть точки, которые, как считается, представляют каждую часть нашего тела. Чтобы облегчить неприятную симптоматику, требуется стимуляция этих точек.

Наши ноги можно сравнить с корнями растений. Именно укорененность нашего существования позволяет достигать света.

Подобно корням, жизненная энергия, а также негативная энергетика, входит в наше тело через ноги. Таким образом, во многих религиях есть определенные церемонии очищения ног.

Портал в духовный мир

Наши стопы содержат определенные энергетические центры или чакры. Они имеют очень важное значение для нас.

Например, мы можем зарядиться энергией, если будем ходить босиком по земле.

Также наши ноги являются самым первым органом, который проявляет признаки усталости. Все это по причине того, что нижние конечности буквально поддерживают нас.

Кроме того, ноги тесно связаны с нашими материальными достижениями. Активация чакры стоп просто необходима для проявления желаемой физической реальности.

Наши мыслеформы могут собираться вокруг бедер и ступней. Именно поэтому, очень важно заботиться об энергиях, связанных с конечностями. Чакра основания очень важна для заземления и закрепления идей и проектов.

Вот несколько способов определения того, что чакры ног заблокированы.

Сложно материализовать идеи

Если бывает сложно закончить что-то после его начала, то есть большая вероятность того, что чакры наших ног просто заблокированы. Еще одним признаком этого может быть то, что есть множество идей, но при этом их сложно воплотить в реальность.

Нет концентрации

Если сложно сосредотачиваться во время медитации, то, скорее всего, энергия в стопах вышла из равновесия. На это также может указывать то, что появилась склонность к мечтательности и сложно сосредоточиться.

Тяжело просыпаться

Утром или когда прозвенит будильник, наше тело просто отказывается двигаться.

Сколько не спишь, все равно не хватает. Это может быть спровоцировано пренебрежением энергии наших ног.

Хронические заболевания

Если страдаете от одной или нескольких хронических болезней, от которых невозможно вылечиться, то стоит обратить внимание на стопы. Это своего рода информация о здоровье.

Есть несколько хороших способов того, как можно нормализовать энергию стоп.

Как восстановить энергетический поток

Есть несколько техник, с помощью которых можно добиться положительного результата. Первый способ - ходить босиком. Нужно просто попробовать побыть в контакте с землей 10 минут и почувствовать то, как энергия перетекает в нас.

Также хороший результат дает медитация и представление света, омывающего наши ноги. Нужно представить свет и позволить нашим ногам погрузиться в него.

Также можно добавить в воду крупную соль и затем погрузить в нее ноги. Это мощный энергетик и растворитель энергетических блоков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как еще можно нормализовать энергию тела?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.