Трижды перемешайте напиток влево: ритуалы, которые помогают избежать похмелья и зарядиться энергией

Часто, когда мы выпиваем спиртное, то чувствуем на следующий день сильное похмелье. Однако, есть некоторые простые и действенные способы как можно предотвратить возникновение подобного состояния. Вот несколько советов относительно того, как потреблять алкоголь правильно.

Почему возникает похмелье

Энергетический целитель и медиум рассказала о том, как она энергетически очищает свои напитки, чтобы избавиться от нежелательной энергии.

Алкоголь ослабляет наши энергетические границы, а также открывает коронную чакру, делая нас более восприимчивыми к негативным сущностям.

Именно поэтому, иногда люди ведут себя как совершенно другие люди, когда выпивают или чувствуют, что ими что-то овладело.

Мы впитываем энергию, как губка. Нужно подумать об этом.

Вот несколько ритуалов, благодаря которым можно избавиться от симптомов похмелья.

Защитный щит или роза

Прежде всего, нужно разместить вокруг своей ауры специальный защитный щит.

Для защиты своей энергии просто закрыть глаза и визуализировать розу на краю своей ауры. Позволить розе соответствовать вашим вибрациям, написав на ней свое имя или послав энергию прямо из сердца.

Эта роза поможет поглотить любую направленную энергию. Это отлично подходит для эмпатов. Лучше всего держать такую виртуальную защиту мысленно выше своей макушки во время потребления спиртного, чтобы обеспечить хорошую защиту.

Затем визуализировать защитный щит из белого или золотого света, окружающего вашу ауру.

Заряженный напиток

Это позволяет очистить алкоголь от негативной энергетики.

Точно так же как мы заземляем себя, можно заземлить и другие вещи и дать им определенное пространство для освобождения.

Для этого нужно представлять то, что измельчаете свой напиток, просто визуализируя себе нить заземления, исходящую со дна напитка и простирающийся до самого ядра земли.

Из стакана нужно мысленно вынуть три золотые солнца. Они должны очистить совершенно любую энергетику, которая не принадлежит вам или не является высшим и величайшим благом.

Чтобы визуализировать золотые солнца над своей головой, прежде чем призвать свою энергию. Это поможет защититься от того, что негативно влияет на вас и что истощает.

Стоит представить то, как солнце проходит сквозь макушку и позволяет ему наполнить все тело золотом.

Это помогает духовно очистить напиток, чтобы убрать любую нежелательную энергию. Процесс заземления занимает меньше минуты.

Это окажет большое влияние на нашу энергию и похмелье. Может быть много низковибрационной энергии и сущностей, окружающих спиртные напитки, а также места и людей, где потребляете алкоголь.

Таким образом, можно заземлять совершенно все что угодно в своей жизни, включая компьютер, мобильный телефон, а также домашних животных и даже еду.

Перемешать три раза влево

Прежде чем выпить спиртной напиток, нужно перемешать его три раза влево, то есть, против часовой стрелки. Это позволит его очистить от всего нежелательного.

Стоит просто наслаждаться напитком, а не переживать относительно того, что может быть похмелье.

Также нужно пить только в кругу позитивных и энергетически безопасных людей. Стоит попробовать такую методику и можно будет почувствовать разницу.

Можно ли избавиться от похмелья быстро

Лекарства от похмелья, по большому счету являются просто мифом. Все что можно сделать для облегчения негативной симптоматики, так это просто подождать, пока она сама исчезнет.

Для предотвращения обезвоживания нужно пить как можно больше воды. Не стоит потреблять больше алкоголь, так как от этого станет только хуже. Можно попробовать съесть что-то простое, чтобы повысить уровень сахара в крови и успокоить желудок.

Если болит голова или есть другие виды болей, то стоит принять обезболивающее средство. Если есть такая возможность, то нужно хорошо выспаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали вы об этих способах предотвращения похмелья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.