Рыба, чечевица, гранат и не только: продукты, которые приносят удачу и процветание

Когда мы включаем в свой рацион те или иные продукты, то учитываем два фактора: вкус и полезные свойства. Но мало кто задумывается об энергетической составляющей еды. Оказывается, некоторые продукты могут привлекать удачу и процветание. Давайте разберемся, какие продукты обладают максимально позитивной энергетикой.

Рыба

Рыба считается символом процветания и богатства во многих культурах мира. Например, в Азии во время празднования Нового года принято подавать рыбу, потому что слово «рыба» звучит похоже на слово «излишек». То есть, если вы будете есть рыбу, то у вас всего будет в избытке. Как водное существо рыба также символизирует силу и выносливость.

Гранат

Гранат ассоциируется с плодородием, изобилием и хорошим настроением. Его красивые красные зерна также считаются символом духовного богатства. А в некоторых культурах люди верят, что регулярное употребление граната принесет удачу и богатство в наступающем году. Кроме того, гранат просто очень полезен. Он повышает гемоглобин, придает бодрость и укрепляет иммунитет.

Чечевица и горох

Магическая сила чечевицы объясняется тем, что по форме она напоминает монету. Поэтому считается, что тот, кто будет есть ее регулярно, обязательно разбогатеет. То же самое касается и гороха, который помимо богатства приносит также семейное счастье и долгожданную беременность.

Мандарины

Если верить китайским тысячелетним традициям, мандарины символизируют благополучие, радость, исполнение надежд. Когда вы едите эти сладкие ароматные цитрусовые, ваша душа наполняется позитивом, и вы понимаете, насколько прекрасной может быть жизнь. Одинокий человек, ежедневно употребляя мандарины, может привлечь в свою жизнь любовь, обрести семейное счастье. А еще эти плоды считаются символом духовного и физического здоровья и, как следствие, долголетия.

Виноград

Это не просто продукт, а настоящий талисман. Считается, что он приносит человеку не просто богатство, а изобилие. А еще виноград просто необходимо есть закомплексованным людям, потому что он придает уверенность в себе и побуждает к активным действиям. Вообще сам по себе виноград считается символом жизни, человеческого бытия. Поэтому он помогает почувствовать связь с Землей и Вселенной, получить поддержку высших сил во всех своих начинаниях. Он помогает побороть депрессию, вернуться к полноценной жизни, обрести истинные цели и смыслы, стать успешной, а может, даже выдающейся личностью.

Сыр

В разных культурах мира сыр символизирует богатство и процветание. На самом деле качественный сыр - это не дешевый продукт. В особенности если речь идет о благородном сорте. Вполне естественно, что, употребляя в пищу такой продукт, вы будто сообщаете Вселенной о своих высоких запросах и потребностях. Таким образом, в вашу сторону направятся финансовые потоки.

А еще обратите внимание на то, что головка сыра похожа на солнце. То есть этот продукт ассоциируется с источником жизни. Если вы на постоянной основе будете употреблять его в пищу, то почувствуете небывалый прилив духовной и физической энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что продукты могут приносить удачу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.