Конфетти: главные тренды маникюрного дизайна этого года

Наступает новый сезон, а это значит, что пора отказаться от всех старых дизайнов ногтей, которые вы делали ранее. В нашей статье мы рассмотрим тренды осени 2021 года. Будут представлены и неоновый леопардовый принт, и многоцветный французский маникюр и многое другое.

Черно-белый маникюр

Такой дизайн очень красивый и стильный. Для его создания понадобится тонкая кисточка. Именно ею вы и нарисуете полоски черным и белым лаком с разных сторон ногтя. Основной тон – это непрозрачный нежно-розовый оттенок.

Нейл-арт с коричневым лаком для ногтей

Нейтральный вариант для ежедневного маникюра – это шоколадно-коричневый цвет. С маникюром в таком тоне вы не только будете выглядеть стильно, но и сможете подчеркнуть красоту своих рук. Можно подобным лаком покрывать все ногти или рисовать лишь линию на концах. Интересный вариант – комбинировать эти две техники.

Французский маникюр с зеленым лаком

Французский маникюр в зеленых тонах смотрится необычно, смело. Также подобный нейл-арт является трендом осени 2021 года. Отметим, что сначала следует покрыть ногти базовым, прозрачным покрытием. Далее нужно использовать пять разных оттенков зеленого лака (начиная от мятного и заканчивая темно-зеленым). Им нужно покрасить только лишь кончики ногтей. Каждый ноготь покрываем своим оттенком лака.

Мультипринт на ногтях

В моду снова входит такой дизайн, как мультипринт на ногтях. Чтобы создать такой дизайн, используйте несколько разных лаков нейтрального цвета. Если не хотите рисовать самостоятельно, можете использовать несколько наклеек для ногтей.

Нейл-арт с геометрическими узорами

Очень красиво смотрится маникюр с минималистичным дизайном. Хороший вариант – это нейл-арт с геометрическими узорами. Для его создания стоит взять несколько лаков ярких цветов (это может быть, например, красный, горчичный или желтый и зеленый). Рисуйте ими на каждом ногте, после чего нанесите глянцевый топ.

Ногти с леопардовым принтом

Это очень необычный маникюр. Чтобы его сделать, вам потребуются кисти и лаки разных тонов для создания красочных пятен. После нанесения рисунка обязательно покройте ногти глянцевым топом.

Тренд 2021 года – маникюр с конфетти

Это очень милый и интересный, но при этом простой в исполнении дизайн. Его стоит сделать каждой девушке. Сначала нужно покрыть ногти нейтральным, прозрачным лаком. Далее поверх следует нанести крапинки, похожие на конфетти. Для нанесения рисунка стоит использовать лаки серебристого, зеленого и красного цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вам понравился трендовый дизайн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.