Тенденции нюдового зимнего маникюра 2022: трендовые дизайны на холодный сезон

Нейтральные тона для маникюра не только универсальны, но и очень элегантны. Нюдовые оттенки помогают подчеркнуть женственность и отлично подходят на зиму.

В этом сезоне можно носить ногти красивого телесного цвета и выглядеть действительно просто шикарно. Важно при этом придерживаться минимализма, чтобы результат был действительно потрясающим. Вот несколько отличных вариантов маникюра.

Что собой представляет нюдовый маникюр?

Этот стиль ногтевого дизайна появился в то время, когда популярностью начала пользоваться максимальная естественность. Именно поэтому красиво и аккуратно оформленные пальцы, покрытые нежным лаком, тон которого ближе к естественному телесному, является оптимальным завершением любого образа.

Независимо от существующих модных тенденций в 2022 году для нюдового маникюра стоит выбирать такие тона, как:

  • розовый;
  • бежевый;
  • молочный;
  • нежно-сиреневый;
  • кремовый.

Взяв за основу эти тона, можно сделать эффектный дизайн ногтей с использованием рисунков, страз и многих других техник. Если учитывать разнообразие представленных возможностей, такой маникюр точно никогда не надоест и не утратит своей актуальности.

Преимущества нюдового нейл-арта

Этот вариант оформления ногтей отличается своей практичностью, и его легко адаптировать под форму и длину ногтевой пластины. Руки сохраняют свою аккуратность и привлекательность, даже если не получается своевременно сделать коррекцию ногтей.

Такой дизайн смотрится максимально естественно. При выборе оттенка, который идеально совпадает с натуральным цветом ногтя, можно сделать маникюр почти незаметным. Он отлично подходит как для делового, так и для повседневного образа.

В то же время нюдовые тона помогают воплотить в реальность все свои дизайнерские фантазии. С их помощью можно создавать достаточно интересные, яркие и игривые композиции, которые точно не останутся незамеченными.

Вот несколько отличных идей выполнения просто фантастического и роскошного маникюра.

Нюдовые матовые ногти

Этот оттенок одновременно стильный и современный. Стоит выбирать максимально простой и понятный дизайн, который никак не связан со сложным нейл-артом.

Нюдовый оттенок хорошо гармонирует с вашей кожей и является ультрасовременным вариантом.

Блестки

Для добавления своему образу особой элегантности и притягательности нужно просто покрасить свои ногти в любимый нюдовый оттенок и сверху нанести прозрачный лак с эффектом блеска. Получится красивый результат.

Кроме того, для добавления красивого блеска можно использовать специальную втирку.

Веселые тона

Красивые яркие ногти выглядят очень весело и интересно. Чтобы создать такой маникюр, нужно выбрать 5 оттенков телесного цвета и каждый покрасить в свой собственный цвет.

Получится красиво и весело. Такой маникюр отлично подходит для зимы.

Кофейный дизайн

Стоит выбрать один или несколько телесных, почти коричневых тонов. Эти оттенки очень элегантны. отлично смотрится такой цвет с каким-то экстравагантным дизайном, например таким, как перевернутый френч.

Кроме того, не утрачивает своей актуальности и традиционный вариант французского маникюра, который может легко адаптироваться к любому образу. Особенно выигрышно он смотрится на миндалевидных ногтях. Можно при желании красиво дополнить френч блестками.

Волны

В 2021 году модными стали волны, которые помогают придать ногтям стиль 80-х годов.

Можно просто нарисовать завитки на ногтях без базового покрытия. Волны в таком случае выглядят очень элегантно и роскошно.

Нюдовый глянец

Красиво смотрится глянцевый нюдовый лак, который выглядит практически так же, как и оттенок вашей кожи.

В итоге получается красивое минималистичное покрытие, которое просто идеально подходит для зимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам нюдовый маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.