Ракам - снежный: нейл-арт идеи новогоднего маникюра для всех знаков зодиака

Чтобы улучшить свой новогодний образ и сделать его более ярким, стоит выбрать для себя интересный нейл-арт. Подбирая новогодний маникюр, стоит учитывать свой знак зодиака и собственные предпочтения. Вот некоторые интересные идеи маникюра, которыми можно вдохновиться.

Овен

Для Овнов хорошо подойдут яркие цвета на ногтях. Такой маникюр поможет создать красивый праздничный образ для встречи Нового 2022 года.

Этот вариант нейл-арта поможет оставаться радостными, веселыми и позитивными на протяжении всего праздничного вечера.

Телец

Богато украшенные и необычные серебристые детали этого маникюра помогут украсить образ и позволят выглядеть красиво и стильно.

Кроме того, вам совершенно не придется добавлять в свой праздничный образ много украшений. В итоге ваши ногти будут буквально сверкать и переливаться разными цветами. Также эффектно будет смотреться маникюр, выполненный в технике "чеканка".

Близнецы

Близнецы очень сильно любят весело проводить время, особенно на праздниках. Для создания красивого нейл-арта стоит выбрать в качестве украшения ногтей сверкающие пайетки, которые похожи на конфетти. Такой оригинальный и нарядный декор идеально подходит для новогодней ночи. Он позволит Близнецам находиться в центре внимания.

Рак

Ракам не слишком нравится блеск и гламур, даже если это встреча Нового года. Они предпочитают максимально спокойный и простой сезонный нейл-арт. Например, хорошо подходит стиль, напоминающий о снегопаде, зиме и приближающемся празднике. Кроме того, нужно выбирать маникюр так, чтобы он хорошо подходил совершенно к любой одежде.

Лев

На вечеринку можно сделать красивый и яркий маникюр, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Кроме того, можно использовать сезонный нейл-арт.

Львы стараются выделиться и проявить собственную индивидуальность. При помощи маникюра можно сделать образ более ярким и быть в центре внимания на любой вечеринке.

Дева

Девам стоит подготовиться к новогодней вечеринке так, чтобы ослеплять всех своим внешним видом. Именно поэтому стоит подобрать красивое платье и сделать яркий маникюр.

Чтобы добиться желаемого результата, стоит нанести на ногти красивый цветочный принт. Это поможет добавить нотку женственности и романтичности своему праздничному образу.

Весы

Весы стремятся достичь порядка и баланса всегда и во всем, что они делают. Именно поэтому стоит правильно подобрать нейл-арт так, чтобы он выражал все ваши чувства и эмоции.

Хорошим выбором будет блестящий маникюр с волнами. Такой нейл-арт будет выглядеть одновременно сдержанным и праздничным.

Скорпион

Скорпионы являются очень яркими, роскошными и женственными. Именно поэтому им нужно сделать точно такой же невероятный маникюр.

Хорошо будут смотреться ногти не только с ярким лаком, но и дополненные миниатюрными цепями. С помощью такого маникюра вы точно будете находиться в центре внимания и выглядеть просто восхитительно.

Стрелец

Мозаика на ногтях хорошо подходит для Стрельцов, так как помогает подчеркнуть яркость их образа и добавить некоторую изюминку в стиль.

Для этого нужно просто покрыть ногтевую пластину лаком темного цвета, а затем сверху приклеить красивые переливающиеся стразы, чтобы они выглядели как элементы мозаики.

Козерог

Козероги очень сильно ценят свое время, именно поэтому им можно сделать на ногтях рисунок в виде часов. Это отличный нейл-арт, который хорошо подойдет для праздничной вечеринки.

Такой узор напомнит Козерогам о том, что нужно дорожить каждым моментом и оставаться в настоящем, но почтить прошлое, с нетерпением ожидая будущего.

Водолей

Водолеям нравятся вечеринки в межгалактическом стиле, ведь их привлекает все необычное и неземное. Именно поэтому представительницам знака стоит выбрать интересный и эффектный рисунок и изобразить его на ногтях.

Большим плюсом является то, что синие оттенки помогут обрести душевное спокойствие и умиротворенность. Космический маникюр выглядит необычно.

Рыбы

Этот великолепный нейл-арт поможет привлечь положительную энергетику в 2022 году.

Прошлый год был достаточно сложным для каждого из нас, поэтому пришло время для чего-то более положительного. Для выполнения маникюра стоит использовать как мягкие пастельные тона, так и яркие, насыщенные оттенки. Все это стоит дополнить красивым блеском. Это отличный вариант для создания красивого праздничного образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти идеи маникюра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.