Весенний оптимизм: самые свежие и необыкновенно стильные варианты маникюра с принтом на весну 2021

Весной хочется яркости и солнечного настроения. Нейл-мастера уже предлагают оригинальные варианты стильного маникюра, благодаря которому можно улучшить настроение и выделиться из толпы. Идеи с принтами подойдут для разной формы и длины ногтей, они органично сочетаются с образом и дополняют его.

Стильные идеи

Яркий леопард в необычном цветовом оформлении подойдет для весенних розово-голубых оттенков и сделает маникюр выразительнее.

Для контраста на желтом фоне оригинально будут смотреться яркие черные принты.

Это могут быть надписи или разные рисунки, начиная от мультяшек и заканчивая веселыми смайлами.

Такой солнечный маникюр точно подарит хорошее настроение и сделает образ эффектнее.

Крестики-нолики в оригинальном исполнении могут стать деталью весеннего маникюра.

Эффектный принт в классическом исполнении идеально дополнит длинные миндалевидные ногти и подчеркнет выбранную форму.

Модные сочетания

На бежевой основе хорошо будут смотреться яркие детали, оригинальные разноцветные звезды станут выразительным акцентом на ногтях.

Длинная форма так будет выглядеть намного эффектнее, а сами ногти - еще ярче. Если сделать блестящие звезды на матовой основе, то цвет заметно углубится и будет видна текстура покрытия. Для этого ногти должны быть идеальной формы и хорошо очищены от кутикулы.

Если хочется изменений, но яркость не вписывается в образ, можно использовать аккуратные принты-сердечки для украшения ногтей.

Для коротких ногтей небольшие звездочки будут выразительным акцентом. Такой принт также подойдет для всех пудровых оттенков, ведь в плане сочетания тонов является практически универсальным.

Мягким и женственным будет голубой маникюр на глянцевой основе с небольшим принтом на одном квадрате. Ногти выглядят аккуратно и при этом на них нет ничего лишнего, а такой свежий маникюр хорошо впишется в любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Использовали бы такую идею с принтами для маникюра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.