Полное отсутствие геометрии: френч с необычно прокрашенными кончиками - новый весенний тренд

Французский маникюр не зря считается классикой, он всегда будет в моде, несмотря на все новые тенденции. Если вам хочется немного разнообразить привычный дизайн, попробуйте сделать кончик ногтя изогнутым, волнами или даже неровным. Существует множество вариантов французского маникюра, и новый подход весной-2024 добавляет интересный поворот классического стиля. С френчем легко экспериментировать: можно попросить мастера добавить завитки, цветные мазки поверх традиционных белых кончиков или обозначить их, например, по диагонали.

Рисунок поверх

Если модная тенденция в своих крайних проявлениях пугает, достаточно нанести небольшой рисунок поверх привычного белого кончика, и вы уже в тренде!

Более смелый вариант — подчеркнуть формой «полумесяца» нанесенный рисунок.

Прихотливые завитки

Форма кончиков ногтей может быть любой, какую вы только пожелаете. Волнистые линии — интересный способ следовать новой тенденции и экспериментировать с различными цветами.

Хотя нестандартный французский маникюр может показаться не совсем классическим, это не делает его менее женственным. Легкоследоватьтренду «кокетка», сочетая нежные оттенки с тонкими узорами нейл-арта, например завитками, проходящими по всей длине ногтя. Если вы делаете такой маникюр самостоятельно, возьмите тонкую кисточку для ногтей и творите в свое удовольствие.

Классический белый «полумесяц» можно развернуть на 180° и сделать его многослойным (см. главное фото).

Не уверены, пойдет ли вам нестандартный французский маникюр? Отличный способ попробовать что-то новое — это сделать один ноготь с нестандартным дизайном. Выберите кончики традиционной формы на большинстве ногтей, но на одном ногте с каждой руки выберите изогнутый край «полумесяца». Свяжите все это общей темой, например яркой цветовой палитрой в духе солнечного дня или цветочным дизайном, который добавит игривости и женственности вашему и без того оригинальному маникюру.

Колористика

Попробуйте сделать французский маникюр в духе абстракционизма. Хотя некоторые виды французского маникюра подчиняются определенной цветовой гамме, когда дело доходит до нестандартного французского маникюра, никаких правил не существует. Выбирайте любые цвета, которые вам нравятся.

Тенденция в стиле Barbiecore, возможно, скоро пройдет, но вы можете успеть оторваться по полной, добавив яркий розовый цвет привычному французскому маникюру. Начните с традиционного французского стиля, затем добавьте мазок насыщенного ярко-розового оттенка. Он может быть одинаковым по форме на каждом ногте или же разным.

Френч необязательно должен быть ярким. Чтобы создать более изысканный образ, сбалансируйте черное и белое, чтобы каждый ноготь был наполовину черным и наполовину белым и напоминал символ тайцзи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще варианты неклассического френча вы можете придумать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.