Девочка каждый день кормила ворон. Однажды птицы прилетели не с пустым клювом

Подкармливать птиц - любимое занятие многих людей, но далеко не каждому удается установить некую связь с пернатыми. У маленькой девочки из Сиэтла получилось то, о чем мечтают многочисленные любители животных.

Зарождение дружбы

Малышка по имени Габи питала страсть к воронам, которые не стеснялись ежедневно прогуливаться по саду около ее дома. И каждое утро девочка находила время, чтобы встать пораньше перед школой и успеть приготовить для крылатых гостей зерновую смесь.

Некоторым может показаться, что вороны - не лучший объект любви для девчушки, но для Габи они самые красивые и мудрые пернатые друзья. Согласно некоторым исследованиям, именно вороны достойны титула умнейших птиц. Они способны различать лица а запоминают людей, хорошо относящихся к ним. Родители поддержали увлечение дочери и помогли ей построить специальные кормушки.

Пернатая благодарность

Однажды, когда девочка чистила кормушку, ее взгляд уловил какой-то предмет. им оказался серебряный шарик. На следующее утро в кормушке был обнаружен бисер. Так Габи поняла, что вороны благодарят ее за корм!

Сейчас у девочки целая коллекция подобных «подарков», и для нее они очень ценны. Самым же любимым сувениром стало жемчужное сердечко, которое родители Габи решили установить в ожерелье, чтобы дочь всегда могла носить его с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали ли у вас случаи, когда животное или птица благодарили вас каким-либо способом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ага, было , раз кошка в постель крысу притащила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.